Татьяна

🖼 Нужны ли расстояния, чтобы понять свои чувства?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

большое видится лучше на расстоянии. Если чувства сильные, то они будут еще сильнее, если не очень= то сами собой и заглохнут

Татьяна

Однозначно!

Владимир Воронов

Все зависит от чувств.Если чувства очень серьезные,то никакое расстояние не помеха для влюбленных сердец.

Алексей Малахов

Ему вломлено тысячами километров и годами разлуки. И памятью об озёрах твоих глаз и нежности губ.

Татьяна

🤔

Алексей Малахов

????нет????

Алексей Шустин

Расстояния могут быть созданы умышленно, то это на мой взгляд-глупо.Не надо усложнять отношения

Виктор Белов

понять - нет испытать на прочность - иногда ... кстати бывает наоборот ( у меня так было)

Андрей

Вовсе не обязательно, но иногда действительно очень помогает. Привет, Таня!

Татьяна

Привет) а вопрос то с юморком) а все набросились с серьезной мордой лица....забавляет

Андрей

Знаю, что ты провокатор , еще тот)

Татьяна

Была бы провокатором...уже бы давно в БАНю отправили бы.

Андрей

Слово можно по разному сказать...

Сергей Громов

....так и в ответ по "жбану"...получить не долго....так что всему свое место......

Володя Серик

Нет конечно. Есть внутренний мир Человека. А расстояние ничего не меняет.

Владимир

когда расстояние заменено на механизмы реализации можно так вломить .....

Битпулль,Почти Что Душка

А ты приедь. Вломи мне...пенопластом. А я...тебя измажу мятной пастой....🤣

Битпулль,Почти Что Душка

...А я пока пасту поищу...не подешевше... "Локалют", он с

Татьяна

Знаю ее . Нормальная цена.....просьба: клей *момент* не подмешивать

Битпулль,Почти Что Душка

Низачто и никогда! Я Женевскую Конвенцию соблюдаю - не применять клей против дам!

Татьяна

Так...я проснусь...решу план дальнейших действий

Битпулль,Почти Что Душка

"Да, с э р" (с)

Михаил Михалыч

Нет. Расстояния броска тяжелого предмета вполне достаточно 🙂

Татьяна

Силенки подрасчитать...траекторию и расстояние...ну да.

Том

Не нужны. Но то, что между нами расстояния, уже немного радует)

Марат

Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видется на расстоянии.

Татьяна

Вполне возможно

Марат

Но древняя японская мудрость гласит: Пока не по мацае, не поверю.

Владимир Забродин

Наверное нужны. чтобы в одиночестве ещё раз проверить их

Марат

Хватит и времени небольшого чтобы понять кто есть кто)))

Вера Сергеевна

Оно может быть значительно короче: от ГОЛОВЫ до СЕРДЦА !

Владимир Март

Та же фигня между Москвой и Находкой.. Любить. не бить....

Татьяна

Эх....

Владимир Март

Любить - не любить хотел сказать.. Ошибка!

Татьяна

Ну ничего так ошибка😂 смысл сразу кардинально

Владимир Март

Извини.. Так бывает. Не деньги, а муж моряк. Я своих не придаю. Она может...

Татьяна

Бывает. Понимаю

Na
Namik

Чем же это он вас так достал, находясь столь далеко?)))

Татьяна

Это картинка) ко мне лично не имеет ничего

Na
Namik

Ок, понятно))).

Ирина Гавриловна

Понять и простить?)или просто понять?а что непонятно?

Гафур Камалович Карамов

думаю меня не огорчаеш....верю в тебе что ты сладкая...