Ма
Марта

А что такое сверхжадность?😆

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это когда утром зажигаешь газ и до вечера не выключаешь, чтобы не жечь спички (если конечно счетчика нет). Это когда отматываешь туалетной бумаги ровно столько, чтобы обмотать палец в один слой. Это когда картошку чистишь станком для бритья)) Если спросите поступаю ли так я сам, зашлю в ЧС немедля!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тебе приходилось видеть....как чайки заглатывают рыбёшку....у рыбаков, из ящиков... Так вот...три рыбки уже - проглатила, хвосты из клюва торчат.... а эта зараза... ещё и четвёртую пытается затолкать... Сам - видел...

Валентина Рязанова

Сталкивалась не раз. Родная бабушка продаёт внучатам молоко дороже, чем в магазине. Судьба её оказалась незавидной. Её убил родной сынок , тоже за жадность.

Владимир Просто

Это когда пукнул, накрылся одеялом и не даешь никому дышать!😜

Doc.

Кхм... Просить, что бы баночку, в котором принёс дерьмо на анализы - ОТДАЛИ...

Виктор Васильевич Емелин

Когда человек умирает с голоду,а в его матрасе хранятся тысячи .

Mарго Беккер

В самоом слоове Сказано всё..Если ты по русски понимаешь?

Владимир Н

Доктор, выпишите мне таблеток от жадности. И побольше!

Валентина Войцеховская

Жадность она и в Африке жадность и никакой СВЕРХ!!!

Эва

Попросить у себя взаймы и себе же отказать.

Товарищ 87

Мне жалко денег на собственные похороны.

Ал
Александр

Ответ я знал ещё в школе, 50 лет назад.😁

Ма
Марта

Я тоже. 46 лет назад

Владимир Март

Лаская грудь, мечтать о третьей!😅

Ка
Катя

Когда доверяют чужим, но никак не своим

Олег Мирошников

Пукнуть и не дать другим понюхать!)))

Татьяна Морозова

....это то что лежит на поверхности)))

Петр Задорожный

Ну это ы основном вопрос к жкнщинам

Елена Данилова

Когда и прошлогоднего снега жалко.

Алексей Шутов

Когда снега зимой не выпросишь!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️у каждого своя....