Aйгуль Исаева

Какие планы на выходные?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ой... планы, планы..
Я давно живу без всяких планов... по той простой причине, что ни одно запланированное событие не сбылось... всегда находятся преграды всевозможные*НО* ..
Поэтому лучше всего *плыть* по течению жизни и обходиться без планов.
Знаю людей. которые планируют свою жизнь на неделю. месяц ,... и стараются его придерживаться, оправдывая себя тем. что ЭТО организует их жизнь. А я считаю-это привязка ... и лишение себя свободы...

Просто Человек

С Вами встретиться. В реальности. Вот были бы здесь, поехали на море, посидели бы в кафешке. Попили кофе, поели мороженное и Вы бы сами увидели, как люди купаются. И самое главное... Просто Пообщались!!! 👍😉

Ал
Алёнушка

А я что,не видела,как люди купаются?Не ела мороженое?Не пила кофе?

Просто Человек

Ок. Не суть. Лично я встречался с людьми отсюда в реальности. И поверьте, получали позитив.

Ал
Алёнушка

А я не спорю.Просто далеко

Андрей Розов

Сестра уехала отдыхать, в горный Алтай. Привезли мать мою, у неё ноги правой, чуть выше колена нет. Передвигается в инвалидном кресле, ей нужен уход (таблетки, укол, питание, перевязка) этим и занимаюсь.)))

Татьяна Федорова

Хочу пожелать Вам сил, выносливости, терпения. Вы - большой молодец!

Андрей Розов

Спасибо, Я хочу вам пожелать замечательных выходных, дай вам Бог!

Татьяна Федорова

Спасибо!

Андрей Розов

Я вам рад!

Юрий Русин

Вчера была рабочая суббота,за 31.12..в планах было нажраться,после работы!Сегодня проснулся,погулял с собакой,допил то что осталось,со вчерашнего дня.........сейчас скучаю в интернете!

Лариса Сергеева-Кропотова

Здравствуйте!!!!Продавать здесь ничего не нужно!!!!!!!!!!!!!!

Компания легальная, Посмотрите этот ролик только на 2-3 раза 🙂

Обязательно

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Dimon Dimon

Круто 🙂

Igor Tetens

Снеговиков вокруг особняка с детьми лепить, дворника в отпуск отпыстил))) Надо както-же снег с газона убрать.Да и мелким развлекуха.

Маша Безрукова

посидеть в интернете. поспать подольше. я 16 ноября 2019. проснулась в 11.30. и почувствовала себя счастливым и выспавшимся человеком.

Аксиния

👍

Никифоров Валерий

Я хочу опять забыться Раствориться в памяти своей А вокруг чужие лица Лучше б было бы напиться И не вспоминать прошедших дней.

Людмила

сегодня придется целый день дома сидеть , жду доставки холодильника , завтра еду к внуку на день рождения , ему 1 год

Евгений Иванов

Это ваш первый внук?

Людмила

да

Евгений Иванов

Единственный пока?

Людмила

пока

Евгений Иванов

Я тоже думаю. что - пока.

Вадим Котов

У пенсионеров каждый день выходной. Пойду в субботу т.е сегодня на элинги (катера) договариваться на счёт халтуры.

Пирожков Ххх

работа, а если были выходные, высыпался, но вряд ли получилось, дочка уже в 11 часов ждет меня около двери гулять!

Ин
Инга.

Поеду на рыбалку. Щука одна, подлая, снасть в прошлое воскресенье оборвала. Отомстить надо. Жёстко отмстить

V-Враг Незалёжности - Z

домашние дела.Потеплело снова.после заморозков виноград "опустил уши" можно обрезку делать.Вот и делаю.

Юр
Юрич

Бог в помощ))

V-Враг Незалёжности - Z

через час начну работу.Спасибо

Mari Man

Шашлык,мож еще покупаемся если дурь в голову стукнет.А она стукнет-когда было по другому-вода ледяная.

Mari Man

Да-это подвох.Обычно так-Чтобы влюбить в себя-я пытался смешить ее,но чем больше она смеялась-влюблялся я.А в этом случае-безвозмезная забота придурка купающегося в холодной воде-не неможет быть,подвох...

Аксиния

во всём видеть🤔 подвох,как плохо вы о русалках думаете,приглашаем вас искупаться в нашем озере😉

Mari Man

Мужчина любит глазами-мне нужно увидеть ваши глаза.

Аксиния

👀

Mari Man

😂😂😂😘😘😘😘😘

Влад Казаков

У всех в тайниках мыслей - отдохнуть,а потом наслаждаться...(веществами,жидкостями ,зрелищами и сексом)

Ольга

уже закончились Планы были другие, коррективы внесла штормовая погода ну я и так неплохо их провела

Константин Саратовцев

Отремонтировать ретро приемник и сделать из него винтаж, отремонтировать МФУ, бумагу начал жевать.

Ка
Катя

Возможно, Простой, спокойный отдых дома и на природе. Пока особенно ничего не распланировала

Dimon Dimon

Иногда это самое лучшее

>Izrail Kogan

выходные есть, планов нет. планы есть, выходных нет. планы есть, выходные есть, тебя нет. 😯