Лера

Сколько зубов у лягушки, а сколько у крокодила...?

Ответы
Roman Аgaydarov

а в энциклопедии не пробовали прочитать? У лягушки около100 зубов все в верхней челюсти и служат больше для удержании пищи. У крокодила до 60, которые постоянно меняются во время жизни.

Alexander Gorbachev

Сколько зубов у крокодила?
www.bolshoyvopros.ru/questions/158626-skolko-zubov...
Translate this page
У болотного (индийского) крокодила - 66-68 зубов; У Африканского каймана - 60-64; У узкорылого ...

Лера

ОООО!!!!! :?

Alexander Gorbachev

По моему ....у лягушек нет зубов.

Лера

да, есть щеточка жесткая на верхней губе

Сергей Калинин

Вот как-то не представилось возможности посчитать. Но при случаи - обязательно.

Татьяна Лифанова

У лягушки сто и на верхнем небе еще около 20, а у крокодила около 100.

Валерий Ибрагимов

В крокодила столько зубов, что беззубой лягушке и не снилось!))

Лера

вот это точно подмечено

Валерий Ибрагимов

Спасибо за понимание))

Вячеслав Мамкин

лучше к крокодилу не попадаться, если даже у него меньше

Лера

а и правда!!

Witalij Lipkowskij

А я в детстве спрашивал - есть ли уши у петуха?

Лера

)))) класс)))

О*
Ольга ***

у лягушки их нет, у крокодила много

Ислам Дуев

Один у лягушки и два у крокодила

Лера

ага это я вчера в гостях у них была в зоопаркек... Поаздорили, и я... ти доепзплп.. рпентеой а челюсти им... млин. Горячая крофь моя винойЮ не спорь со мной!

Гулбану Амантурлиева

Лягушки 100 крокодила от60 до 100

Лера

бывает хуже. но реже

Олег Спиридонов

У кролика 28 а у любушки 100

Олег Спиридонов

У кролика 28 а у любушки 100

Галина Никулина

Не проверяла ,не знаю

Александр Ольшевский

Спросите у них самих

Лера

у лягухи щетка, а у крокодила 2 зуба. Когда считала, он улыбнулся, а я с*неожидничалась, испугнулась и хряснула его ракеткой по зубам.....Теперь у него два зуба(((

Эдуард Бочко

Инт ересный Вопро

Эдуард Бочко

Подскользнулась что ли

Лера

Неа, решила посчитать, он двинулся ко мне. разинув пасть, поцеловать.... А я не поняла. С тенниса пришла к нему, в руках - ракетка... Ну и замахом... Хоть хрупка я, но в руках силища((.. Вот... Как-то так(((

Эдуард Бочко

Храбрая ты женщина Лера. У тебя была экстремальная возможность тренировки а ты упустила подачу и не впендюрила в пасть мяч с такой выгодной позиции

Лера

Млин, я не думала о защите. Я мэнов "жарю" шокером а там... вдруг бы слопал такую красоту... И я не женщина, а девчонка!! с ракеткой и шокером!!

Эдуард Бочко

Извини Шутка Док

Иван Носенко

а у Тебя сколько?

Ибрагим

это не ко мне

Лера

угу

Ибрагим

ага

Madi Tabazhanov

Ну и загадка

Анатолий Гусаров

одинаково

Лера

а-ха-х-ха

Василий Данилевич

Вы больны