Та
Танюша

Е. Евтушенко. Мы стареем не от старости. Не от прожитых годов. Мы стареем от усталости, от обид и от грехов, от тоски и обреченности, от несбывшейся любви, от житейской безысходности, повседневной суеты...
От забот, что только множатся, от проблем, что не решаются... Мы стареем раньше возраста... ИБО ДУШИ. ИССУШАЮТСЯ....?????

Ответы
Виталий

Можно и так сказать) ведь сценарий требует протока ощущений, которые со временем естественным образом иссякают, то бишь иссушаются)))

Та
Танюша

Он же прав? Ведь никто так не сказал, как он!

Виталий

прав..

Та
Танюша

Вот!!!

Виталий

🤝

Nik Vik

НЕ СОГЛАСЕН!!! Душа не сохнет! Я и сейчас пошалить готов.Не напроказить, а именно пошалить, покуролесить, поржать, помечтать ....

Та
Танюша

Как много мечтаний..))

Nik Vik

желаний

Та
Танюша

Или так...

Ал
Алексей

а все же просто . откройте зенки господа правители . и измените систему . все будет ок

Ал
Алексей

ха ха .не примут староват

Та
Танюша

Возраст не помеха.. Лишь бы мозги соображали.

Ал
Алексей

соображает не мозг а дух . там только нейроны .

Та
Танюша

Новое открытие...

Ал
Алексей

нет это истина .сами подумайте может ли мясо и кости соображать смешно даже

Мария Сорокина

Да. Прав поэт. Быт душит. А может это и есть жизнь?

Та
Танюша

Это жизнь.

Николай Скороходов

..он очень прав.. его тоже травили в СССР.

Та
Танюша

Было такое.

Константин Лисицын

Иваси. "Я опять намедни одичал""..)))

Vladimir Litvinov

От тупости, скажи простым словом

Пётр Ермаков

Это - его личная точка зрения...

Валерий Егов

И читал он стихи шикарно...

Та
Танюша

Как зал его слушал.. на одном дыхании с ним.. "Если будет Россия, значит, буду и я..." Поэт вне времени, правда ?

Валерий Егов

Да. Такие поэты, это событие историческое. Один-два на пол века. Я сейчас слушаю иной раз современную поэзию. Всё вроде хорошо, оригинально даже бывает, а души, нерва нет. Шелест пустой.

Та
Танюша

Почему так? .. Другое время, неглубокое что ли...от этого... Спасибо тебе, что прислал видео...🤗😇 Ты молодец..Уважаю...

Валерий Егов

Начало 20-го века тоже неспроста было так богато поэзией.

Та
Танюша

Ты прав...Серебряный век наступил

Лариса Новожилова

да. гениальный был поэт

Та
Танюша

точно...

Сергей Черников

Полностью согласен.

Та
Танюша

Как же он прав...

С. В.

от всего мы стареем

С. В.

так может не надо стареть?

Та
Танюша

Если бы можно было

Ин
Инга

Люблю стихи!Класс!

Александр Мамедов

Все сейчас бегут

Та
Танюша

Откуда же? странно мне это..

Александр Мамедов

Игарка? Порт

Та
Танюша

На Енисее...Был. Но сейчас его нет... Будто война прошла. Из 25 тыс города превратился в поселение до 2 тыс жителей...

Александр Мамедов

Да вы что!

Та
Танюша

Недалеко Ванкор..Нефть.. Город служит аэропортом для нефтяников.

Ма
Маша

Хорошие слова))

Та
Танюша

А я и то и другое)

Ма
Маша

Чудесно

Та
Танюша

Как захочу.

Ма
Маша

🙂

Геннадий Зернов

Хрень какая-то.

Не
Нелли

Грустный стих.

Не
Нелли

Ладно , сейчас пойду

Та
Танюша

Где теперь ты ? здесь или там...)))

Не
Нелли

И там и здесь

Та
Танюша

Скачешь, как заяц)))))

Не
Нелли

Точно 😁

Андрей

как он прав!!!!!!

Та
Танюша

Точно!

Белый Тигр

Ну ещё повоюем

Lana =======

Хороший сьих

Та
Танюша

Очень

Lana =======

Стих

Та
Танюша

Понятно