Галина Березенцева(Волгоград)

Когда говорят"Одному(-ой) лучше."Это уже разочарование,или обреченность?

Ответы
Аслан Эйвазов

Пусть не сбылось….
пусть не сложилось..
пусть это счастье длилось только миг…
но как сердечко бешено забилось,
когда мы пили кофе на двоих..

Пусть аромат твой всё ещё волнует…
и кружит голову нежнейших ласк поток
я так ждала ...
Ты вряд ли позабудешь
В своих руках невянущий цветок..

Я так ждала…И чуточку боялась…
Боялась не тебя…самой себя……
Пусть эта встреча в памяти осталась
Всего лишь встречей…
Видно, не судьба…...

Пусть будет так:
всё то, о чём мечталось....
пусть эта сказка только лишь на миг....
в моей душе желание осталось
от нежных губ...и кофе на двоих..

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,дорогой!

Аслан Эйвазов

Что нам даровано судьбой,Нелепость ссор и тень сомненьяВсе это лишь борьба с собой.Обидеть – это слишком простоИ слез потом не замечать,Не понимать, как все серьезноИ вовсе не уметь прощать.Важнее слов порой объятье,Простая искренность душиИ все становится понятнейИ объяснения не нужны.Давай не будем жить впустую,И сами чувства убивать,Поверим в истину простую:Любить, ценить и уважать...……

Раиса Якобсон

Проверенно что вдвоем лучше и легче жить. Для начала надо полюбить себя Прочтите психол Луизу Хей. Она все научит. Пройдет это разочарование. Вы будете по другому думать. Человек сам строит свою жизнь. И выбросите из головы слово- обреченность. Бог создал человека подобие своему и он хочет чтобы этот человек был счастлив. Думайте всегда только о хорошем и оно придет. А для начала скажите себе Я лучше всех!

Евгений Романенков

Устал я видно ,порой бывает тошно…
И хочется тогда бежать из жизни прочь.
Ломаю я всего себя, кричит душа истошно,
И хочется уйти хоть в лес, хоть в день, хоть в ночь...
Уйти, с собой не взяв из этой жизни бренной
Ни память, ни мобильник, ни людей.
Стать хоть на миг собой и слиться со Вселенной,
И отдохнуть чуть-чуть от тяжести своей.

Наталия Соловьева

Для одних женщин - это разочарование и обреченность, что не удалось свои генные проблемы материнства разделить с мужчиной. А для других - освобождение от большого и капризного дополнительного ребенка в своем доме.

<Ксения С>

это степень расставленных приоритетов!!! Но нет этому осуждений, т.к. человек вправе быть либо в узаконенных брачных отношениях, либо останется один....А вообще, как посмотреть на обстоятельства(они ведь разные)...

Jordan Pryance

Это время человеку побыть одному. Возможно для внутреннего роста или переосмысления каких-то вещей, но для роста в любом случае. Если человек конечно сам выбирает состояние, когда необходимо побыть одному.

Т*
Тюряга ****

это просто пустяк на который не нужно обращать внимание, ты прежде всего личность и ты всегда думать должна головой, и никто не выше тебя, он просто не может быть выше не позволяй ему этого

Аydar (Dobro).

Скорее неизбежность в которую загнал себя человек под руку с обстоятельствами в силу определенного мировозрения,темперамента,восприятия и нравственных ценностей.)

Михаил Лазурит

Временное состояние...человек - зависимое существо, выходя из под одного влияния, автоматически попадает под другое...Вы никуда не можете выпасть из этой Вселенной...

Мила Я)

это всего лишь этап в жизни человека, когда нужно проанализировать свои поступки, упорядочить мысли, набраться сил, и идти дальше по жизни, но уже не одному, а в паре!

Ser Ёga Viachen

- Что будете пить, сэр? Настойку или наливку?
- Если вы настаиваете, то настойку, а если наливаете, то наливку.
- У нас самообслуживание, сэр.
- Тогда самогонку.

Светлана ***

и то и другое! даже Сам Бог сказал - нехорошо быть человеку одному!! а одиночество это проклятие и не Божье! как и бедность и болезни и разочарования и тп

Любовь Киушкина

Надо хорошенько встряхнуться и сказать "Стоп!" Надо выбросить из головы эти 2 слова и срочно найти позитив. Жизнь-то летит, как бешеная, не остановить.

Лайт Темнова

это уже устоявшийся факт в жизни одной какой-то конкретно взятой женщины...и еще это привычка, вот привыкла она быть одна, ей хорошо и что тут плохого?

Юлия Блоцкая

это недоверие, а значит был опыт и скорее всего разочарование... Лечение только одно - начать верить в чудеса и загадывать правильные желания

Лариса Горбачевских

В одиночестве есть своя прелесть, это возможность подумать, передохнуть, помечтать, оно дается нам тогда, когда необходимо побыть в тишине

Аи
Аида

Это стиль выбранный стиль жизни. Потому что совершенно один всё равно человек не будет. А постоянно человеку одному значит комфортнее.

Алексей

Одиночество это как зависимость.От себя самого.А это по сильней всякой другуй зависимости.Вот и придумывают оправдания.

Александр Елтышев

А может, это - радость великая. Знаю таких, для которых общество - давящее ярмо. И хорошо. что мир населён разными людьми.

Галина Руденко

Это говорит о том, что с теми, кто им попадался на жизненном пути они чувствовали себя ещё более одинокими.))))))