Vitalij Wolf

На просторах мироздания
Обретают опыт свой.
Ведь деление на клетки не является судьбой.
Разгоняя бег мечтаний
Принимаю облик свой
Я леплю свои стремления
Из обыденности дней.
Покоряя созидание
Деструктивностью своей.
Нет не лёгок путь к вершине.
Одинок в борьбе идей.
Я искусный обыватель
Обреченности своей?

Ответы
Zоя

Всë вроде складно, но почему обречëнности своей?! Говориться так словно это тяжба, но это же не так! Вам это нравиться, вам это надо, это ваше желание идти в перëд , вы занимаетесь тем что хотите, но при этом обречены, на что, возможно на одиночество и не понимания других, вы это имеете в виду?! Простите или я ошибаюсь.

Vitalij Wolf

Зоя, я действительной в восторге, редко люди понимают меня, так как вы!

Zоя

Странно, но ведь в этих словах всë понятно... Вы наверное лукавите😉

Vitalij Wolf

Не все инторпетируют их так как я

Валера Парамонов

нет и не может быть обреченности,трудности есть ну а как без них

Vitalij Wolf

Зависит под каким углом смотреть

Валера Парамонов

Виталий- человек системы и действующий под её контролем

Vitalij Wolf

Не совсем так система не контролирует меня Валерий. Я люблю стабильность и тендирую к тому чтобы чтобы систематизировать ситуацию чтобы контролировать исход.

Валера Парамонов

слишком умно и слишком просто,все в твоем имени

Vitalij Wolf

Перевод имени с латыни выживший где там про контроль системы?

Валера Парамонов

Вита-жизнь с латыни,у родственников раньше практиковались двойные имена -МироСлав,РодоГаст, ЛадоМир и тд. теперь есть тоже но очень редко ☀️

Людмила Мухорина

Почему то захотелось прочесть!!?

Vitalij Wolf

Людмила, рад что читают. Хотелось бы знать ваш вариант ответа.

Людмила Мухорина

В жизни мы есть обыватели. просто жители земли.

Vitalij Wolf

Это мнение тоже имеет право жить. Но моё стремление менять себя и добиваться лучшего, как то не вписывается в структуру вашего мысли заключения. Хотя мы все тут проездом это правда. Важно то что останеться после нас

Людмила Мухорина

После меня дети и внуки. профессию мою захотела старщея дочь.ей нравится а внуки работают юристами.

Vitalij Wolf

Каждому своё😇

Vladimir Rakivnenko

Ответ -

Vitalij Wolf

вам наверное смысл вопроса не понятен

Vladimir Rakivnenko

Вопроса - нет у Вас... Так - пустословие...

Vitalij Wolf

Это вам показалось

Vladimir Rakivnenko

Это вам показалось

Vitalij Wolf

Вы скандалить пришли или отвечать на вопросы?

Vladimir Rakivnenko

Вы не задаёте вопросы. Зачем мне с Вами скандалить?

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы такие

Vitalij Wolf

Возможно

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉👌

Оля Огородник

да

Vitalij Wolf

я тоже так подумал, спасибо

Оля Огородник

ок

Любовь Groß

👍

Vitalij Wolf

это не ответ

Валентина Горелова

👏