Байкер .а Тебе Это Надо

Женщины утверждают что мужчина делает из девушки Стерву, это так ?

Ответы
Вл
Влад

Давайте все таки определимся , ОН не делает ее стервой , а всего лишь дополняет некие штрихи к ее уже состоявшейся стервозности ! СТЕРВОЗНОСТЬ -это от Матушки с ПАПОЧКОЙ и никак иначе !

Надежда Патракова

нет. Мужчина хочет в жены Жар Птицу. А как только получит, начинает выдергивать из нее перья. А потом удивляется откуда взялась эта Курица?!

Байкер .а Тебе Это Надо

Ощипанная...)))

Светлана

Не так..просто мужчины любят стерв!! Им скучно с нормальными женщинами..вот мы и пытаемся потом стать стервой..но не у всех получается

Светлана

Ну тогда вы один из тыс мужчин что дивут хорошей жизнью...и понимаете и видете правду..рада за вас...

Байкер .а Тебе Это Надо

Спасибо, но я не один много таких...

Светлана

Увы..вас еленицы..поверьте

Байкер .а Тебе Это Надо

видел я разных подкаблучников, но их не так и много, наверное мы живём в разных местах...

Светлана

Есть подкаблучники..есть лицемеры и бабники..те еще хуже не ценят что имеют..и иаких большинстао

Валентина Перминова /замятина/

Перед выходом замуж она была девочкой-не пила ,не курила , а через 5 лет начала пить курить . Кто сделал из нее стерву ???

Ирина Малышева

все люди разные) выбор есть всегда! Если девушка выбрала того, кто из нее сделает что-то...то это уже ЕЁ проблемы....

Мила Бокарева

при желании довести любого можно и женщину и мужчину, если в браке начать конкурировать своей независимостью

Ольга

Насколько женщина позволяет с собой обращаться, так с ней и обращаются..) А обвинение - это так, прикрытие!..)

Рамзия Халяпова

В основном. Но некоторые сами к моменту замужества уже готовые стервы. Но опять таки не от хорошей жизни...

Елена Абушенко

Конечно.. Мы же все от рождения белые и пушистые... И только мужчины нас меняют и мы садимся на метлы... 🙂

Зоя Алексашина

Ничего подобного,стервозность женщины заложена при рождении,так что мужчины зря не беспокойтесь!

Татьяна Лосева

Ничего подобного. Стервозность = это врождённое, а мужчина всего лишь катализатор для развития...

Ир
Ирина

Согласна но не на все 100%, ещё окружение, воспитание и тд. Но больше всего обиды на мужчин.

Ни
Николай

выходя замуж она ведь не за алкаша выходила живя с ней запил кто его алкашом сделал?

Elena Dudina

Статьи из женских журналов, семинары, курсы по стервзвению. Гуру обычно женщины.

Галина Федоренко

Если он ее любит почему и нет.Ведь со стервой интереснее жить чем девушка-рыба.

Алла

РОДИТЬСЯ МОЖЕТ ОТ МУЖЧИНЫ И АНГЕЛ! МУЖЧИНА ЖЕ ПРЕВРАЩАЕТ В СТЕРВУ КОГО УГОДНО

Марина Воронцова

Если она родилась стервой. то как мужчина ее переделает.пусть терпит такую.

Владимир

Женщина стерва по жизни и пытается свалить всё на мужчину !😁😁😁😁

Байкер .а Тебе Это Надо

Верно...))))

Jrina Gway

Некоторые могут мужики испортиьь хорошую женщину, подорвать ей психику

Лида Королева

Бог даёт ВАМ идеальных ,нежных женщин а потом- такими их ВЫ делаете !!!

Байкер .а Тебе Это Надо

Лепим из пластилина ? )

Лида Королева

АГА,точно !!