Кр
Красавчик

Если путинский режим основной борец с фашизмом и его признаками, то почему судом РФ не привлечены к ответственности создатели эболы, короновируса, Минздрав РФ и прочие соучастники преступления в отношении человечества?

Ответы
Михаил Кеня

Красавчик!!!!!!!!! обрати внимание на появление короновируса в статьях МОЗ( МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДОРОВЬЯ)ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС.

Кр
Красавчик

Нет на мои вопросы ответов. Адвокаты Германии подавали иск по этому вопросу.

Михаил Кеня

Так почему тогда ты приписываеш эти достижение России?

Кр
Красавчик

Какие?

С К.

То есть, короновирус и эболу тоже мы? Ну, наконец- то!!! А то чувствую, каких то обвинений не хватает.

Кр
Красавчик

А вы, это кто?

С К.

А это фильм есть " Иван Васильевич меняет профессию"!

Галина Смирнова

Что-то красавчик всё свалил в одну кучу,не зная истинных дел по заданному вопросу.

Кр
Красавчик

А короновирус это благо было 3 года? Или эболла витамин?

Галина Смирнова

Я читала вырезку из газеты в интернете,где было написано,что разработкой этого вируса занимались микробиологи США.Потом дальнейшее испытание передали китайцам.А там уж испытывали этот вирус на летучих мышах. Зараженную летучую мышь съели /купили на рынке/, Китайцы едят такую живность .Одна из них оказалась инфицированной.Отсюда и пошла эпидемия коронавируса. Еще американцы грозились наказать китайцев за такую оплошность.

Сервисный Центр 99

пропел укро бот, очередную дурь

Ва
Валерий

все к добру!