Кр
Кристина

А ведь и правда, что среди тысячи красавиц, шикарных фигур,мы выбираем именно того человека от которого сходим с ума! 😵😍🌹

Ответы
Сергей Суманеев

Это в самом начале молодости.😘 На необитаемый остров попадают трое мужчин:20,30 и40 лет. Спустя 2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний: - У! Женщины! Поплыли скорее к ним! Тридцатилетний: - Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем! Сорокалетний: - Да зачем? Подождем немного, скоро они и сами приплывут! 🤣😅😂😆

Ростислав Туманский

Опасно иметь дома красавицу с шикарной фигурой и думать, что к ней кто-то подкатывает. Нет, с красотками мужчины гуляют, а женятся на милых и любящих.

Владимир Малышкин

Ну уж зачем так крайне с ума он еще пригодится оценить человека может это поверхностная шелуха надо копать глубже чтобы не ошибиться 😛

Валерий Хозин

И ты веришь в это всё, Кристина???
День придёт, и ты поймёшь сама,
Эта жизнь - роскошная витрина,
Мы её товар…
НЕ ВЫБИРАЙ ДЕРЬМА!!!

Николай Высикан

Закон природы! Красавицы с виду а вот что у них в душе? Сами любят себя не замечая других. Будь красивой душой и смотри за собой.

Сергей Елкин

да ,это сама природа как бы подсказывает тебе ,что это оптимальный вариант для продолжения твоего рода

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да мы его и не выбираем!!)) вот появилась откуда ни возьмись, весь покой забрала и все мысли)) так бывает?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да... мало хорошего) сие мешает))

Светлана Войцеховская

Это не надолго....Долго с ума сходить нельзя.....Маятник должен качнутся в другую сторону....

Вакказ Каримов

Вот именно!В молодости так и было!Выбрал на свою голову!🥀🥀🥀🌺🌺🥀🌺🥀🥀🥀🥀

Кр
Кристина

Не жалей, не плач...все пройдет как с белых яблонь дым....

Вакказ Каримов

Привет!Не плачу,ответил на вопрос!Написал бы по татарски,вам не понять.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aлександр Кузьмин

Нормальненько ! Кристина выбирает среди женских фигур себе на отрыв башки ....🥳

Кр
Кристина

🤣 Сама в шоке.

Егор Сколопендрычъ

Да.... Даже пришлось через себя переступить, когда ее увидел.... И спасибо судьбе!

Остап Бендер ))

От таких надо держаться подальше )) а то в сумасшедшем доме плохо кормят))

С. В.

Выбираем, сходим. А потом оказывается что влюбились в крокодила лживого.

Андрей Юлитин

Ольга Погодина, Вера Сотникова,Анастасия Заворотнюк. 👆👉👍👍👍👍👍👍

Александр Шевелев

А почему бы не выбрать все эти тысячи? Я именно за такой выбор. ☺️🥰

Игорь Кукарцев

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ СЕКСА ? ДАЛА ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ... МИЛЛИОНЕРУ )))

Вячеслав Санцевич

С ума сходить - это самое последнее дело.... Мозг нужно включать !

Владимир Дружинин

Внешность обманчива, Это как фантик у конфетки. А что внутри?

Vитя@Zь

Представил:1000 красавиц, хожу, выбираю, так устаешь за день)))

Михаил Рыбасов

Сумасшедший красавице уже не нужен будет. Толку от него.