Аксиния

Йети-очередная выдумка ученых?

Ответы
Венгрия Отдых Лечение

Лох-Несское чудище, НЛО, Бермудский треугольник - всё об этом будет известно только после окончания очередной серии наших бесконечных реинкарнаций, и каждый раз будет забываться перед следующей.

Владимир Макогоненко

Как и Нло и инопланетяне вроде бы они есть и в тоже время их нет . Так что каждый сам должен определиться . Я лично пока не верю .

Светлана Асадова

Да не ученых! Ведь и доказательства были! Не маугли, настоящий снежный человек жил в одной семье. В начале20 века.

Татьяна Любенко

Если судить по телепередачам - столько снято и прокомментировано учеными - все может быть! А Вы как думаете?

Fe
Felix.

Похоже, но легенда очень старая и ходит по разным концам света, что-то необъяснимое всё таки есть в этом…

Алексей Еремин(Бердск)

Думаю,что не выдумка.Есть масса очевидцев.Мне кажется,что поимка снежного человека это дело времени.

Аксиния

пусть живёт

Nikolaus Bückert

Скоро в прадажу выйдет "Машина времени"и у кого есть деньги,тот сможет передвираться во времени.

Sergei Kaminski

Не хочется в это верить. последние пятьдесят лет я пытался отслеживать всю инфу о них.

Аксиния

и каково Ваше мнение?

Sergei Kaminski

Есть! В вологодских лесах встречался с непонятным.

Аксиния

тогда почему ученые стали сомневаться

Sergei Kaminski

Ученым надо что то доказывать, получать звания, степени, для этого годится все, любые парадоксы, главное не переступать дорогу руководителю проекта.

Аксиния

сенсации им нужны)

Sergei Kaminski

Правильно! Шумиха.

Сергей Бойченко

Вряд ли. "Нет дыма без огня". Просто, может оказаться все не так как мы думаем...

Аксиния

а как

Сергей Бойченко

Всегда есть вариант, не доступный для человеческого понимания...

Аксиния

или несколько окажется вариантов

Lyudmila Egorova

Возможно , и не выдумка ! Ведь пропадают же люди , ушедшие за грибами в лес ...

Аксиния

так это они?

Lyudmila Egorova

Йети их съедает !

Аксиния

а может для размножения

Lyudmila Egorova

и такое не исключено !

Виктор Цаплин

Нет, не выдумка. Но с больным воображением мало - ли что привидится.

Замира Шамшадинова

ох,эти ученные!?не понятно за какой книгой "Гиннесса" они "гонятся"

Victoria Denisova

я не видела ,но думаю что не выдумка,что то есть.нет дыма без огня

Бармалей.

Ну почему же.Если мы чего то не видим это не значит что этого нет.

Николай Родченко

Возможность защитить диссертацию, на непроверяемом материале.

Михаил Бардов

Приезжайте к нам .У нас есть.Ещё в госдуме.Валуев-вылитый Йети.

Аксиния

побритый? 😄

Михаил Бардов

какой есть.

Аксиния

уже не то))

Михаил Бардов

Какой есть.

Александр Евдокимов

Ученые имеют дело с фактами. А пока нет ни одного достоверного

Александр Шландаков

они хотят посмотреть какие у них женщины, может лучше наших.

Аксиния

у кого

Александр Шландаков

всё познаётся в сравнении.

Виктор

Нет. У нас в тайге встречаются. У местных называются менквы.

Аксиния

видели?

Виктор

Следы. Но разговаривал с людьми, причём авторитетными которые видели в живую. Эти

Аксиния

и они соответствуют описанию?

Виктор

В общих чертах да...

Аксиния

))

Галина Мещерякова

никто не знает))но если я их встечу,обязательно вам сообщу