Ма
Маргарита

Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЙЕТИть твою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!...))))))🙈😁
Лююююди! Подскажите: куда в жару волосы девать? Прически делать не умею:))))😭
Под ноль – не предлагать! Уже стриглась! Поняла: все-таки не мой фасончик:))))))))))))

Ответы
Владимир Гулинский

Сходить в парикмахерскую. Сейчас практически у каждого мастера есть филеровочные ножницы, позволяющие не стричь, но проредить самые густые волосы до желаемых, и уже потом сделать любую причёску.

Ма
Маргарита

В парикмахерскую я хожу ежемесячно)))

Владимир Гулинский

Значит нет проблем, волосы послушны легко провеиваются на ветру укладываются в любую причёску.

Ма
Маргарита

Волосы всегда послушны))))) Но вот в причёска - не держатся:)))))

Владимир Гулинский

Ну тогда под нулёвку и парик на выбор.

Ма
Маргарита

А зачем парик при наличии своих волос?...))))) Тем более, что в нем ходить, как в шапке - еще жарче)))

Владимир Гулинский

Да ты Галя балована!

Максим Jw

🤣🤣 Горемычная ты, кулёмушка. Причём, если тебе нечего мне ответить или возразить, пишешь какую-то чепуху и дружков своих зовёшь на помощь себе в поддержку. Голословие одно и словоблудие.

Ге
Геннадий

только терпеть. Жара скоро спадет. Увидишь Йети-ничего не скажешь, просто оцепенеешь. Хотя очень хочу увидеть...издалека. Мы на Урале абсолютно все убеждены в его существование

Ма
Маргарита

И много уже оцепеневших было?...))))))

Ге
Геннадий

вам зачем?

Ма
Маргарита

Вам точно объяснение нужно?...))))))))

Ге
Геннадий

Вы вроде про прическу говорил. Если интересует снежный человек, можете набрать в Яндексе видео . Я три раза был на перевале Дятлова. Одна из версий гибели группу-снежный человек. Просто трудно себе представит человека под 3 метра ростом с , горой мышц

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))

Владимир Инкогнито

Унмёглих.... Красивая и такой бред несёт. Женский сайт и там про куда девать волосы в жару надают кучу советов, как и сдать вождение авто. Кстати. Крашена или натурально?

Ма
Маргарита

Ещё один специалист по бреду залетел на огонёк:))))))))))

Владимир

Беги!!! Беги в тайгу !!! И я найду тебя по запаху... По следам твоих сломанных каблуков... Ты всегда такие интересные ролевые игры устраиваешь..!!! Ваще !!! 😂😂😂😂

Владимир

🖼Я спокоен в своём спокойствии..😂😂

Ма
Маргарита

Где-то я уже энто видела:))))))

Владимир

Прикинь, я тоже тебя видел...😂😂

Ма
Маргарита

В третьем комменте сверху?...))))))))🤗😂

Владимир

Ну снизу ты гораздо красивее...!! 😂😂😂

Aleksandr Tarnovsky

Впервые! Не мистика! Натура на высоте!
Группа снежных людей! Полуголых!
🖼

Малина Вареньевна

Йети всем телом жару терпит, а Вы одной головой - и уже страдаете!?)))) Что мешает ПУК из волос сделать, чтоб волосья тела не касались?)))

Ма
Маргарита

Мешает их (волос) неодержимость в энтом "пуке":))))))))

Малина Вареньевна

Вам повезло!! Неодержимая грива - только мечтать !)))

Ма
Маргарита

Спасибо))))🙏

Михаил Гехт

негры так постоянно живут. С дредами. раз в квартал техобслуживание, и дальше носят. А Йети - европейская запись на слух от ЁбТи

Ма
Маргарита

Так и не только негры... половина рэп-тусовки ходит с дредами:))))))

Михаил Гехт

так они у мулатов и списали

Ма
Маргарита

Понимаю))))) Ток не мой, пожалуй, фасончик:)))))

Александр Демидов

когда был волосатый, кудрявый постоянно мочил. Ща бреюсь наголо - офигенски!!! Но не твой случай. не хвост точно, кудряхи делай)

Николай

из цветов дурмана делают мазь эпилятор , раз и на всегда удаляет волосы , мой знакомый попробовал 3 год не бреется

Лена Печатает......

Обычно сбривают виски и затылок,стригут боб каре,виски длиннее оставляют,что б в хвостик убрать можно было

Ма
Маргарита

Мне тоже так кажется))) Но боюсь потом пожалеть, что волосы остригла...))

Лена Печатает......

Отрастут ,не ноги))))),как говорим мы -парикмахеры

Alex Sher

А что вы, Маргарита, думаете про статическое електричество? Такой милый одуванчик, из вас может получиться

Ма
Маргарита

Меня больше невесомость привлекает:))))))) Тоже вполне себе одуван мог бы выйти:))))))))

Alex Sher

Ну держите себя в руках, в космос теперь вряд ли будут посылать туристок

Ма
Маргарита

Фантазировать-то мне никто не запретит... логично?...))))😁

Alex Sher

Этого у вас не отнять)))

Ма
Маргарита

Канеш:))))) Я не отдам:))))

Alex Sher

Я помогу по мере своей испорченности

Ма
Маргарита

Мне, в принципе, Ваша компания нравится:)))))))😁

Ав
Автор

а мне хорошо...с боков лысину сделал , сверху немного оставил.. Похоже на пень, но зело в жару хорошо

Ма
Маргарита

Думаю, что у тебя и самого такой характер)))) Иначе быстренько к глубинно-совковскому варианту бы скатился...

Ав
Автор

В молодости после армии начал было быдлячить, но в институте стало изменяться мировоззрение и стало совсем по другому ощущать себя..

Ма
Маргарита

Через период разного вида понтов прошел, наверное, каждый из нас. Это вот нормально. Хуже, когда это все остается на всю жизнь.

Ав
Автор

Этто да.

Кот И К

предлагаю под баклажан..как только на тебя не назовут в его обличье..))зато хоть почувствуешь себя

Кот И К

я видел "баклажанов" на Арбате..))сочуствую если Ты вдруг захочешь изменить свою роскошную шевелюру..(прикольно-достойную) на иную...я просто сам себя ....не меняй..))🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Баклажаны - энто синеносики, шо ли?...))))))) С волосами это словечко у меня нуууу никак не ассоциируется:)))))))

Кот И К

ага..баклажаны обычно ассоциируются с студентами из Анголы.или Мозамбика..🤣🤣🤣к твоей прическе отношения не имеют..это мой алкогольный бзик..))прости Бастет..ухожу..виски еще не ...увы..🤣

Ма
Маргарита

))))))))))))

Кот И К

предлагаю под баклажан..как только на тебя не назовут в его обличье..))зато хоть почувствуешь себя

Людмила

У вас ине такие уж длинные волосы, можно и в пучок. Вот мне с моими по пояс, сложнее справляться.

Ма
Маргарита

Ой... и вправду маленькие ))))) Спасибо большое!...)))))

Людмила

Пожалуйста!) Попробуйте ими укладывать пучок. У меня тоже волосы мягкие и когда были покороче не слушались, так же укладывала. Я обычно под резиночку сначала загибала пучок небольшой, а оставшиеся волосы накручивала на резинку и шпильками закалывала. Держались хорошо, иногда и засыпала так.

Ма
Маргарита

👍👍👍 Буду тренироваться))))))

Людмила

Удачи😘🌹

Сергей Руд

Несколько бутылок с холодным пивом вместо бигудей и кайф , только наверное шея устанет быстро

Ма
Маргарита

Какой кочмар... какие-такие бигуди:))))))😁 Избавляюсь от кудряшек всеми способами:))))))

Сергей Руд

Ну тогда пиво на разлив ,три -пять бокальчиков и пофиг кудряшки не и волосы в принципе не мешают😜

Ма
Маргарита

Низашто:))))

Сергей Руд

Ну так совсем не весело без кудряшек, без пива , без песен и танцев 🤣

Ма
Маргарита

)))))))

Характер- Не Подарок

Очень выручает козырёк! Не шляпа и не кепка, потому что под ними жарко. А козырёк- самое -то!!!!

Ма
Маргарита

Это от солнца, наверное))

Характер- Не Подарок

Нет. У меня стрижка, но волосы такие густые, что с ними жарко! А я козырёк одеваю , опускаю на лицо, а потом поднимаю на лоб и волосы остаются над козырьком! Отлично! Не жарко!

Ма
Маргарита

Понимаю))) Меня просто больше беспокоит шея со стороны спины)))

Характер- Не Подарок

Так там тоже полоска ткани проходит! 3-4 см шириной и этого достаточно.

Ма
Маргарита

Поняла)))) Спасибо!

Ewgenii Ionow

Бастет это что за псевдоним , ах да дай поносить рыжие волосы а то я лысый 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Многие выбривают затылок. Особенно, если волосы очень густые. Это сейчас в тренде.

Ма
Маргарита

Наверное, мне нехорошие резинки и заколки попадаются...)

Эл
Эльвира

Резинка хорошая, которая матерчатая, а внутри резинка. А заколку нужно выбирать лёгкую, чтоб украшение пластик, а не металл. Они лучше держатся.
Вот, примерно так. Им сто лет уже)))
🖼

Ма
Маргарита

Попробую такую резинку прикупить... вроде видела в продаже)) Спасибо за совет)))

Эл
Эльвира

Ок)