Дедушка Старенький

Телефон — дьявольская выдумка, которая уничтожила некоторую возможность держать в отдалении нежелательное вам лицо?

Ответы
Дэн

Да😞 постоянно требуют включить видеосвязь, со словами - ты чего там дрочишь?! Ну ка быстро включил картинку чем ты там занимаешься!

На
Наталия

Поумнели, когда в запором аши немецкие шафки сидят под запором. ТНет , без него мы как без рук.

На
Наталия

Вы не такой, как эти шлюшки..

Дедушка Старенький

Я вообще предпочитаю говорить о принципах, а не о личностях. Ругаться вообще не умею. Мужчине еще могу сказать: "Сэр, вы говно! Извольте застрелиться." А с женщинами только шучу.🤷‍♂️

На
Наталия

Вот и шутите

Алевтина Пална

от за шо боролись - на то и напорось

Алевтина Пална

*напоролись

Остап Бендера

я по этой причине телефона не имею

Зм
Змей

Есть кнопка выключить.

Ко
Котэда

да так и есть

Елена

Соглашусь)

Nikola Mahkov

-вариант!--

Ol
Oleg

..........Ж

Ol
Oleg

................................ДА-ДЕДОК................НЕ-ТЕ-ВРЕМЕННА-НАСТАЛИ....................ВЕЗДЕ-ЦЕНЗУРА-ВЕЗДЕ-БАНЯТ-ПРЯМ-КАК-ПРИ-КОММУНИЗМЕ.................А-ПОМНИШ-КАК-ТЫ-НАЧИНАЛ-В-19-ГОДУ...................ШУТКИ-ПРОСТО-ИСКРАМЁТНЫЕ..................НО-В-ОСНОВНОМ-ШОСЬ-ВСЕ-ПРО-ПУТИНА...............ВОТ-И-ЗАБАНИЛИ................ТЕПЕРЬ-ТЫ-ЗДЕСЬ...................У-МЕНЯ-ПО-ПРОЩЕ-БАН...............НЕ-ЦЕНЗУРНЫЕ-СЛОВА-ПОРНО ФИЛЬМЫ-И-ФЛУД

Татьяна

да

Татьяна

точно