Роман Смирнов

что вы будете делать ,если выключат интернет и телефон ❓сколько вы сможете без них⁉️ давно пробовали и сколько протянули ❓

Ответы
Геннадий Коновалов

Если отключат, люди начнут не друг другу писать, а писать романы. И воспрянет великая русская литература и самиздат. И конец диктатуре, наступит намного скорее, людя объединятся не в виртуальном пространстве.

Роман Смирнов

🔥много написали во время войны , когда душа на грани

Ольга Макеева

Я прошлой весной во время Великого поста придумала себе такую аскезу: 40 дней не слушала радио, не смотрела телевизор, не заходила в Интернет. Но телефоном пользовалась.

Роман Смирнов

сильно

Татьяна Морозова

в моих путешествиях по воде ни всегда хороший сигнал и остаюсь без интернета, но там так много впечатлений от увиденного, что почти не мучаюсь)))

Лева Правая

Запаслась свечами, купила новый фонарь - буду читать или с близкими общаться,при свечах. Без телефона запросто могу несколько дней

Роман Смирнов

не дай бог пережить капремонт

Лева Правая

Пережили)) там сейчас молодые живут, в центре самом

Роман Смирнов

да пофиг ! центр для кого ?

Лева Правая

Исторический цент нашего городка

Роман Смирнов

жить надо на природе

Ali Na W

Инет- средство коммуникации с близкими, было б тяжко без него, а телевизор пять лет как вынесли на мусорку и не жалею

Роман Смирнов

видел сегодня прогу МЕТА -реальный мир с природой играть в шахматы можно с виртуальным партнером . похоже Цукерман выпускает демонов в реальный мир ?

Ali Na W

Тоже видела... Жутко стало... 🤔

Ро
Роксана

то же, что и каждый вечер: книги, хобби... жаль придется опять бумажные журналы по рукоделию покупать...

С Э М

Жалко будет потерянных удобств. Жить можно и без этого. Чаще встречаться, общаться, читать книги

Роман Смирнов

интереснее встретится

С Э М

Встречаемся

Га
Галина

да банили напожизненно-я три года плевала на инет. А смартфонов , планшетов и вовсе нет.

Роман Смирнов

а сейчас что случилось ?

Га
Галина

ничего. Сижу-коротаю пенсионное время.

Fenix🇱🇹

Ничего страшного , я когда то жила без этого , проживу и сейчас , если это нужно будет .

Fenix🇱🇹

Не сказала бы , давно это было

Роман Смирнов

а ты умеешь по щелчку перенестись ? попробуй

Fenix🇱🇹

А что тут переноситься , часто после шторма у меня нет света , романтика сидеть при свечах и камине обеспечена , так что и переноситься никуда не надо .

Роман Смирнов

🔥 магия уже есть 🌹

Fenix🇱🇹

Магия ????

Игорь Николаевич.

Напугал!!!!!!!!!!!!!!!. У меня интернет на смарте появился только в 2018 г.

Игорь Николаевич.

Не надо И........ Вы лучше пораскиньте мозгами....Роман......

Ww
Www.dizandr.ru

летом ездили на пикник с ночевкой.
2 дня показались неделей!!!

Людмила Варивоцкая

На даче среди цветов и разных растений забываешь обо всём...

Роман Смирнов

🔥 и время+ счастье 🌹

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🌈☀️🥂🍾Чтобы подольше жить в радости ВО ЗДРАВИИ!😉

Виктор Za

15 лет назад обходились, не бесились, делом занимались.....

Роман Смирнов

вот и я за 2 дня без интернета все починил

Марат

Переговорные устройства всегда по жизни сопровождали.

Роман Смирнов

за последние 50 лет ничего глобального не создали кроме компов,телефонов и интернет =все для контроля над разумом

Марат

Не контроля, а управления.

Роман Смирнов

один смысл

Марат

Значит вы далеки от Винера, отца кибернетики.

Роман Смирнов

что такое кибернетика ?

Марат

Все, вопрос снят!

Владимир Просто

Что вы будете делать если вам отключат электричество!

Роман Смирнов

у меня есть дом

Владимир Просто

Ну в деревне, согласен, еще можно, но не у всех же есть дом с печкой!

Роман Смирнов

поэтому береги грелку

Рост

На море можно обойтись без всего: ты, плавки и море.

Во
Вовочка

У меня столько накачано , что до конца жизни хватит

Роман Смирнов

мудрый ответ !

Марго Беккер

ну без компа 3 дня в ремонте был..маялась, есессна..

Роман Смирнов

е мае ! хоть бы день так пожить ?

Марго Беккер

сломаай🤣🤷‍♂️

Ан
Анна

Летом в деревне 2 недели была без связи,красотище

Роман Смирнов

+1000% энергии ❗ а босиком ходили ❓это было место где вы воросли ⁉️🔥🌹❗❓⁉️

Ан
Анна

Неее,в Украине уже два года не была.А это я была в глухой деревне в Ярославской обл,где только одна улица))

Роман Смирнов

тож зачет ! друг у меня если не попадет в Пинск в отпуск капец . я подсказал способ : когда засыпаешь представь ты там и в детстве 🔥 душа отправляется утром +энергия

Людмила Петровна

летом без связи. только во время поездок в город.