Виктор

Что может заставить вас заблокировать телефон человека которого вы давно знаете?

Ответы · страница 2
Мо
Мотылёк

Какой бред! Может не тел , а номер? Блокирую номер аноним! Или те которые злят меня !

Виктор

Ну номер, суть от этого не меняется

Мо
Мотылёк

Ещё как меняется ! Телефон заблокировать невозможно! Только если номер ! И такая функция не у всех телефонах!!

Виктор

Функция не у всех такая есть это точно

Лиза Бонд

Личное эго) когда не получаешь от человека то, чего хочешь… манипулирование еще.

Андрей Мещеряков

не знаю, со мной такого ни разу не случалось, видимо, что-то из ряда вон выходящее

Нина Архипова

Ничто. Я с кем попало подолгу не общаюсь, все давние знакомые - люди порядочные.

Оксана Лаzaрева

Никто не заставит, только собственное желание - больше с ним не общаться)))

Aleks Monakh

предательство может кому то нравиться..но сами предатели ненавистны всем

Юлия Морозова

Когда постоянно вызывает раздражение или чувствуешь, что тебя не уважают

Вл
Владия

предательство...подстава...подлость....отвалился за ненадобностью...смерть

Лева Правая

откровенная глупость и негатив. Я ограничиваю доступ злым и завистливым

Лева Правая

нафиг-пусть другим говно своё льёт.

Ants

не хотите отвечать на звонки - не отвечайте.

Лева Правая

нет, доступ закрыт, возможность отсутствует. Забыла.

*^
*^*

Не страдаю такое ерундой, разве что если кто-то будет слишком навязчивым

Виктор

Классная ава

*^
*^*

👍😊

Геннадий Коновалов

Я их не блокирую, я их случайно теряю. А незнакомые номера просто не беру.

Светлана Кувалдина

я такой моды не имею...блокировать..А ваше мнение..причина весомая..какая?

Виктор

Не знаю, подлость например

Светлана Кувалдина

вот и вы не имеете такой привычки блокировать...Думою блокируют люди с низкой самооценкой

Виктор

Меня постоянно подруга блокирует

Светлана Кувалдина

бросайте подругу...У меня в жизни были два человека..которых я любила...видимо больше чем они меня..С одним разошлись по причине мамы..ребенок на руках...и старше его..Три года ждала пока заработает в Германии на расширение квартиры...жила с ним год до Германии...Вернулся и женился на молодой..Уже сейчас в разводе..Второй ушел по английски ..жили хорошо..Дочери его я не нравилась..У них обоих я в черном списке везде

Ольга Матыцина

Я не буду блокировать чужой телефон,не буду общаться с этим человеком.

Лола Абдувалиева

Который последнее время слишком надоедливый и во многом разочоровал

Небрут Афиев

меня? да я никого не блокирую... сами от меня быстрее заблокируются...

Анжелика Сусоева

Когда он придурок,,, тогда и не хочется его не видеть и не слышать!!!)))

Da
Danger

Измена-не только физическая.. И враньё, враньё, враньё бесконечное..

Зл
Злата

Боль,которую он мне причиняет......Я так заставляю его молчать......

Виктор

вам больно не будет?

Зл
Злата

мне так легче....со временем моя боль утихнет

Св
Света

Даж не могу предположить!!!даже в случае смерти не блокировала...

Виктор

С того света не позвонить

Св
Света

А фик знает.....а вдруг....

Татьяна Касьянова-Полысаева

Его сильно негативное отношение ко мне. (может и навязчивость)