**
*******

Для того, чтобы перенести осень, врачи советуют пропить курс глинтвейна..🍁🍂🍁😂😂😂

Ответы
Kitton

А и не надо переносить ОСЕНЬ ... в нее надо влиться и подружиться ! ЭТО КЛАССНО , ведь только у осени есть такие прелести коих нет ни у одной поры года !!! Радуйтесь ,что вы живете в средней полосе где есть четыре полноценных поры - ЭТО ЖЕ ЧУДО которое просто не доступно миллиардам живущих на земле !!!!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Я советую кальвадос.Этот напиток придумали французы. Из яблок делается вино,а из вина самогон,он и называется кальвадос.Оказывается он дороже коньяка.

Вадим Решетняк

Лучше чего покрепче. Медики советуют 30-50 граммов коньяка перед сном, от депрессняка. А если пьянка - то лучше пить водку

Ир
Ирина

вот еще, гадость такую пить, лучше природой полюбоваться в парке, под дождём прогуляться, фильм для души посмотреть.

Василий Авдеев

для того что бы перенести осень нужно вести вести здоровый образ жизни спорт закалка тела режим

Фа
Фаина-Фира

-Сарочка может быть "ХЕРИСУ". - ОЙ! ФИМА ШО СРАЗУ ТАК. ДАВАЙТЕ ХОТЬ ВИНА ВЫПЬЕМ !

**
*******

😂

Haydarbek Bababekov

Не слушайся их советов! Лучше проспи до весны и никаких проблем 👍 😀

Владимир Дергунов

всмысле продать курс глинтвейна накупить самогона и о радость уже зима

Игорь Яблонский

водка на природе более эффективна чем глинтвейн на диване))

**
*******

С такой рыбой!

Кирилл Сафонов

А чтобы пережить зиму - советую пропить курс самогона

Ilya Задубровский

юмор как это полегчало ,а некоторые переносят невест

Ilya Задубровский

а хер паймёшь

**
*******

поймешь?

Ilya Задубровский

будто бы ва такое неслышали

**
*******

Нет

Ilya Задубровский

а что у вас делают насвадьбу

Елена Темникова

неправильный глинтвейн ведет к невыходу на работу-)

Loona Noimann

Так его ж зимой пьют... это уже сразу из лета к зиме...

Яковлев Сергей

можно смешать с амфитамином, осень пройдет быстрее

**Юля**

Хороший совет - жаль, что глинтвейна нет..! 😉 🌹

***Cу-026186*** Зиядаев

ооо девушка много же нужно будит выпить😅

Александр Шкаратин

Пропей зарплату и унылая пора продлится

Владимир Локтев

Кто-то пропьет зарплату, кто-то пенсию...

Александр Рудных

как то станно Иришка сома- то пробовала

**
*******

сама - да

Александр Рудных

ну-и помогло осень пережить я вижу помогло

-Я Мойша, -Не Еврей.

а брагу можно? за неимением глинтвейна

Котэда

ну так.....