Светла Душа Моя

Вы любите глинтвейн?

Ответы
Га
Галина

еще в СССР поехали в Ригу на экскурсию. Было прохладно, видим холм такой зеленый, кто-решил-туалет-там дверь, а вошли, там коридорчик узкий , ведет к прилавку и готовят горячий глинтвейн обалденный. Стоят бочки вместо столиков, освещение- металлические высокие плинтуса с дырами и свет через них идет. вот как из говна можно сделать конфетку. уютно, вкусно, согрелись и потопали дальше. Слушать орган.

Галина Д

Сказать, что люблю прям, не могу. Но вчера, замёрзла и в ресторане пока ждала заказ, выпила и прям так согрелась хорошо😜

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно на Рождественской ярмарке.Но я обычно всегда ещё заранее брал себе плоскую фляжку скотча в магазине.

Валерий Жуков

Какой скотч потребляешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не совсем скотч.Люблю ирландский с послевкусием шоколада и ореха.И запахом дымка.Jameson.Но не в масквабаде.Тут даже в дорогих магазинах для богатых в центре 95% подделка.Спирт подкрашенный чаем.Или брал канадский.Тоже вкусный.Вот такие нравились,не классика типа
Сlan Сampbell Dark.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ол
Олександр

Я иногда употребляю его , когда холодная или промозглая погода . Эскимос греется изнутри .

Светла Душа Моя

Интересно

Светла Душа Моя

Эскимосы в чумах)

Сергей Горячев

Это тот который надо подогревать, а потом пить? Нет тёплый алоголь мне не нравится.

Владимир Томилов

Никогда не пробовал. Мы люди деревенские. Вот если бы вы спросили про самогон.

Светла Душа Моя

И Вы про самогон)))

Владимир Томилов

А что, ещё кто-то написал про самогон. Это самый главный продукт сейчас у пьющих.

Светла Душа Моя

Да???почему? Да, Вы второй про самогон сегодня)

Владимир Томилов

Это я просто так. Вообще я не пью самогон и водку. Если уж выпить, то бокал шампанского. А летом холодное пивко. А пить крепкое - уже не позволяет здоровье.

Светла Душа Моя

Я тоже не пью их)

Станислав .........

вкусный,но не сказать что любимый,все равно щас вкусы не чувствую

Светла Душа Моя

Пройдет

Станислав .........

с мая 2021 не проходит)

Светла Душа Моя

Ну...год еще не прошёл

Владимир Тумаев

не пью вино ,организм не принимает,только водку или самогон

Светла Душа Моя

Ого, а водку принимает?

Владимир Тумаев

да,от вина голова болеть начинает

Константин Саратовцев

Я уже не знаю что люблю, но пью из спиртного только водку.

Светла Душа Моя

Ого

Константин Саратовцев

На фига пить неизвестное вино под этикеткой марочного, да еще до безумия разогретого. Лучше рюмочка, запотевшая, из холодильника.

Валерий Семенов

совместно с крепкими напитками, типа 50% от 80% .типа бурбон

Пан Стефа́н

Даже не пробовал! Как и энергетики, наркоту, колёса и т.д.

Vladimir Osheschko

Я бы не исключал его из других спиртных напитков.

Vladimir Osheschko

Ну не лакать же всю жизнь водку?!

Светла Душа Моя

Если ценитель, то обязательно есть любимые напитки)

Vladimir Osheschko

Люблю испанские или итальянские сухие, красные вина, с удовольствием пил французский коньяк, можно немецкое бренди, но лучше хорошее виски. А водка не радует. Ее нужно пить сильно холодной, чтобы не ощущать вкуса.

Светла Душа Моя

Обширный список)

Vladimir Osheschko

Да ну, что Вы, о каждом спиртном напитке можно говорить долго и много.

Офицер Флота Российского

Угостить хотите ии с другой целью интересуетесь?

Серафима Аркадьевна

Очень,вкуснейший напиток после зимней прогулки.

Ев
Ева

вы не поверите, ни разу не пробовала...вот блин..

Old Bastard

вааще ни о чём)))

Ев
Ева

ну кто бы сомневался))))

Old Bastard

градусов ноль!!!! вот собственно и все минусы))))

Marina Ivanova

Очень. особенно после прогулки в лесу на лыжах

Светла Душа Моя

Супер: лес, лыжи

Marina Ivanova

⛄🍸🌹

Марго Беккер

нет смеси не пью, да и он хорош только в Дубак..

Ко
Колючка

Люблю варить его зимой ,когда на улице мороз

Светла Душа Моя

Супер

Юрий

Не пробовал но набор для приготовления есть