Светлая

Очень удивляетесь, если ранее, на Ваш взгляд, примитивный ответчик, раскрылся внезапно, как незаменимый собеседник?😉👻 есть объяснение?)

Ответы
Иг
Игорь

Уже не удивляюсь. Объяснимо. В самом начале, не зная собеседника, никто старается не раскрываться полностью. Могут и не понять, могут оговорить, могут нахамить, а могут после четырёх страничного текста, в конце, в качестве ответа нарисовать или написать ОК.

Светлая

😉👻🥳

Иг
Игорь

🙂

Ол
Ольга

Может быть, человеку было не до ответов, не до разговоров, а тут - тема интересная для него, или СОбеседник интересный... Человек сам по себе - без другого человека - проявить себя никак не может, согласитесь...

Светлая

Вы умка😉 пришло время, все мы разные👻

Гога Ванин

Со мной такого не бывает потому что я человеку ярлыки не вешаю К человеку надо относится изначально хорошо и только если он тебя разочаровал можно изменить отношение к нему.

Гога Ванин

Да.

Светлая

Тогда неважно)))

Гога Ванин

А тебе сколько лет?

Светлая

Гога Ванин

О.К.

Анатолий Дрозд

........Наверное каждый человек раскрывается постепенно как цветок....навстречу солнцу ....теплу .....встречному вниманию.........это определяет время....и желание к общению....

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,так как тут - мы друг для друга нечто незнакомое,и непонятное,и понять невозможно кто перед тобой

Светлая

)))работайте над собой, не могу себе позволить ошибаться👻 Да и зачем Вам мой ярлык?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

о как,а разговорчик то пошёл о чём то важном,Светуля же невеста у нас)

Светлая

Чтооо?🤦‍♀️🙃

Я-
Я-Искал-Тебя

нет?
а я дурень помечтал...вот обьниму её и скажу ,выходи за меня,и пройдём вместе по дороге жизни)

Светлая

Да уж, кому-то видимо повезет, кого ждали🙃👻

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я знаю истину простую,
И повторяю лишь её:
То, что своё - нас не минует.
То, что уходит - не твоё.

..
. . . .

Совсем неё удивляет. Просто волны должны совать. В реальности вообще пуд соли иногда надо съесть

Андрей

Человек очень редко сразу раскрывается, тем более в интернете , когда не видишь человека....

Андрей

Не то , что проще, человек может быть застенчивым, просто видите именно того человека )

Михаил Школьник

серьёзно спрашиваешь, получаешь вполне серьёзный ответ. А разные приколы не затрагивают...

Vитя@Zь

Если вы увидели в нём незаменимого собеседника,то зачем вам нужно мнение других!?)))

Светлая

Здесь не про мнение моего

Пётр Ермаков

Гипотетически может и раскрыться. Практически такого я ни разу не встречал....

Владимир

Так бывает. Просто в данный момент,находишься с собеседником на одной волне.

Светлая

👻

Владимир

🌹🌹🌹

>Izrail Kogan

вместо удивления по этому поводу, лучше поработать над интуицией.

Тр
Тротя

редко такое бывает...кто близок ,сразу в беседе поймет...

Sekach Dev

Спасибо... я покраснел и верчу пальчиком в ладошке...))

Светлая

🤣👻

Вася Васильков

Как в компании сидит молчит нальют разговорится=)

Скорпион Иванович

А что он при своей примитивности может раскрыть?

Пётр Сергеев

Примитивный-я!Никто не может быть примитивнее

Виталий Федянин

Чем больше общения, тем выше симпатия )

Светлая

Не факт