Ви
Викинг

почему в наше время верность становиться ненужной?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Это явная глупость! Верность, это- самая большая моральная и практическая ценность во все времена!

Екатерина

потому что люди спускаются к животному образу жизни....и детей идущих за ними тянут в Преисподнюю..

Олег Ананенко

Меняйте окружение. Верность она и Африке верность, если ее нет то это какая то другая (чужая) жизнь

Владимир Кулаков

Наверное "становится"? Это не проходяшая ценность отношений, чем дальше, тем реже встречающаяся

Александр Ивченко

ВЕРЕН ИЛИ НЕ ВЕРЕН ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТАК ЧТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ВЕРНОСТЬ НУЖНА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Александр Стешенко

Смотря кому. Не заменит нежность преданность и верность маленького сердца большую красоту...

Михаил Баранов

В общем то верность любимому человеку, друзьям, Родине, наконец,- это верность себе. Не нужна?

Al
Ali

она во все времена была не нужной, просто в последнее время она приняла характер эпидемии….

Марина Скидан

Это кому как..Но в общем то потому что все обесценивается. И человеческие отношения тоже..

Марина Скидан

Тут главное вести себя правильно. Женщины сами виноваты. Они очень снизили планку. Теперь мужчины не фильтруют речь. Ругаются матом при женщинах. Отпускают некрасивые шутки..А ведь многие это терпят. Сами виноваты..Слишком обесценили себя.

Дмитрий Рябцев

Не факт, скорее наоборот, она сейчас особо ценится, потому что не часто встречается 🤔

Анатолий Дворников

Потому что рядом стоят такие слова как выгода, удобства . И они становятся главными.

Илья Суслов

Верность нужна обоюдная и духо́вная или телесная, что ниже по обоюдному согласию.

Любовь

Написано: «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) Верность – это преданность!

С Э М

Чушь. Во все времена это было и есть, как проявление любви и уважения к человеку

Ви
Викинг

сейчас если верен это диво

Сергей Дорохов

Вы ошибаетесь, не надо всех равнять к тем людям которые так думают и поступают.

V2
Virus 26Rus

Потому что изменились ценности.Материальная выгода вытеснила всё остальное.

Валерий Журавлев

и то это сказал? это то, за что нормальный мужчина ценит женщину больше всего.

Валерий Журавлев

это те, кто сами пытаются оправдать свои загулы

Евгений Кобычев

Не совсем так.. Все-таки больше надеешься, что отношения будут постоянными..

Сергей Швецов

Так видоизменяются моральные ориентиры общества. Главное -потребление.

Анатолий Полывяный

Не верю, '' Клятвам девушки '' ))) ( комент к аватарке).Почему вы так решили?