Екатерина

🖼
Вычитала, что более 1,2 млрд. землян, сегодня, живут без электричества….😳
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Более 1,6 млрд живут в местах, где вода дорогущее удовольствие…😳
🖼
Как часто мы забываем, что очень богаты!

Ответы
Алексей

Скоро это по ходу кончится_х-во ЖКХ постоянно что-то придумывает.У нас опять какое-то оборудование внедряют.И этому конца нет.А ещё что-то за экономию средств трындели.

Екатерина

главное чтобы вода не закончилась..или чтобы её окончательно не отравили..

Люцифер

наивная.. я вот лето провел в деревне где ни света ни газа ни воды...А Богатая по ходу -это только вы)))

Екатерина

по ходу понятно всё...спасибо...

Людмила

Я жила там , где воду брали в долг и отдавали , так как она была привозная , это кошмар

Екатерина

🖼 Спасибо Людмила.

Людмила

хорошего вам вечера

Екатерина

ОЙ! сейчас бумаги гадские буду заполнять..Все равно спасибо...и Вам хорошего вечера....

Александр Демидов

Хороший у вас диалог получился, дамы... И тема - на все времена.👌

Людмила

День добрый

Марат

Около 1 миллиарда в работоспособном возрасте не имеют работу. Чем им заняться?

Марат

Просто человек не должен бояться работы и к чему то стремится. Тогда не пропадёт.

Екатерина

когда смотришь фильмы про страны южной и центральной Африки -ужас охватывает..

Марат

Во времена СССР, выпускники военных училищ из Африки все мечтали о военных переворотах. Получается, африканцы очень амбициозные.

Екатерина

🖼 Сегодня нашла...самый высокий уровень безработицы в Зимбабве-95%...ужасно, как они живут?

Марат

Ужас, природные и техногенные катастрофы ерунда, по сравнению с социальными.

Шагарьян Хайретдинов

и с годами будем еще богаче. Я был на Арале. Это ждет весь Ближний Восток

Никита Козлов 78Rus

Всё в мире относительно! Одно то, что мы СУЩЕСТВУЕМ, уже богатство!!!

Екатерина

конечно...Вселенная нам подарила возможность испытать себя.....

Никита Козлов 78Rus

Вот мы и живём!

Екатерина

.....чтобы как пчела собрать свой опыт...

Никита Козлов 78Rus

И, по возможности, передать его с наименьшими потерями детям!

Екатерина

....с наибольшей точностью передачи)))) верно.

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Екатерина

Удачи!

Виктор Иванов

Никто пока не задается этим вопросом но оно неизбежно....

Алексей Малахов

А сколько неграмотных? И мы бы были если бы не Ленин.

Южный Кот

а сейчас кто мешает поступить в любой вуз мира, поехать в любую страну...ну а насчет уверенности-это как раз та пропаганда которую нам вдували в уши....

Екатерина

сегодня среднему человеку даже доехать не по карману...

Южный Кот

так это вопрос к руководителям страны...

Алексей Малахов

Вопросов к руководителям страны очень много. И первый:"Как если по данным ЗПГС россиян 90 миллионов, а по переписи 145?" И второй:"Почему при доходах от продажи нефти и газа в 5 трлн. Руб в год, россияне ьюбедны?-ведь простая арифметика говорит о годовом доходе Каждого россиянина в 5,5 млн.руб в год?"

Екатерина

🙄интересно...почему?

Скорпион Иванович

Живут и существуют! Видимо, у них нет правительства!

Сергей Фалендыш

🖼

Екатерина

и что?

Екатерина

Вас в ЧС внести, чтобы Вы фигнёй не занимались?

Екатерина

Давайте будем культурны..это не сложно..

Алексей Калиниченко

А... Некоторым это надо вбить в голову.

Ал
Аленка

Даже не задумываемся

Alexander Yaskovsky

А сколько без денег?

Екатерина

это трудно выяснить....потому что количество денег, которые есть, никогда человека не удовлетворяют.....

Alexander Yaskovsky

Ну на воду всем хватает.

Alexander Luxem

И чё делать будем?

Екатерина

жить и радоваться жизни!

Alexander Luxem

Без воды и электричества?

Екатерина

если Вы это умеете , то Вам цены нет..

Alexander Luxem

Я на Марсе 1,5 года прожил

Екатерина

почему стиль идиота так любим многими?

Alexander Luxem

Потому что стиль идиотки любима ышшшо боль шимми

Ernst

K horosemu bistro privikaesj

Екатерина

верно...

Nikola Mahkov

-незабывайте--

Люцифер

🛌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да постоянно.

Юрий Ерилов

Да, это так!