Сергей Дейнега

Так почему же была уничтожена Вавилонская башня?

Ответы · страница 2
Га
Галина

рухнула.косорукие построили.

Га
Галина

предположение .Имеет право на жизнь.А вы о легендах всё?

Сергей Дейнега

Не Легенды, а тако было и нетокмо это. Всё я в люлю на покой. 😁🙋‍♂️

Валентина Трунова

Она была уничтожена трижды....

Валентина Трунова

В разные времена, почитайте узнаете.И была все ниже и ниже...

Сергей Дейнега

Нето, я знаю ибо об этом есть в Наследии Славян и Ариев.

Пётр Ермаков

Сопромат не хотели учить...

Пётр Ермаков

Вы - распространяете Дезу, а не информацию....

Сергей Дейнега

Изучай Внимательно Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь.

Пётр Ермаков

У меня есть более достойные материалы для изучения, чем приведенные Вами сказки для легковерных и бездельничающих.......

Сергей Дейнега

Добро, вот есть 4 ре Руских Сказок, связанных с Космосом, какие?

Пётр Ермаков

Для дискуссий я не вижу в Вашем лице интересного собеседника, судя по предыдущим сообщениям... Желаю Вам встретить единомышленника в предлагаемой Вами тематике... Удачи Вам....

Сергей Остёрский

Языки разные были у людей.

Ас
Асечка

Об этом написано в Библии

Ас
Асечка

Вот так напрд не образованный и думает. Потому и не знает многого

Сергей Дейнега

Ибо это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Ас
Асечка

Алё гараж, Библия переведена болек чпм на 200 языков мира. И она в доступности давным давно. Нельзы же быть таким дубнем

Сергей Дейнега

Да, но изучала ещё: Коран, Талмуд, Апокрифы, Сефер Йециру, Кабалу?

Ас
Асечка

Зачем? Мне достаточно вашей тупости о том что Библия для славян, или для кого там? Сразу видно что вы не бельме

Константин Котиков

Подрядчики были плохие

Bc
Bcyjdfz

Не знаю, но хочу знать.

Сергей Дейнега

Добро, чтобы было понятно, когда Женщину называли Бабой?

Сергей Дейнега

Это от незнания. Чтобы было понятней, Женщину называли Бабой, когда она рожала Чадо Божье. Говорили - обабилась! Если Женщина рожала одних Девочек, называли Молодкой! 😁

Сергей Дейнега

Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Малина Вареньевна

Ее даже не достроили))

Сергей Дейнега

Ошибаешься, достроили и она работала, пока...

Малина Вареньевна

Ну, нам на истории рассказывали такую версию, что ее начали строить люди в те времена, когда они говорили на одном языке, но бог наградил их разноязычием и они не смогли достроить башню.... Кстати, а где эта башня находится (ее развалины)?

Сергей Дейнега

Это для Рабов Божьих, тем более что есть Наследие Славян и Ариев, где много иной Информации

Вл
Владимир.

Подрыв авторитета.👹

Вл
Владимир.

Да.

Вл
Владимир.

Ваша версия.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, когда Женщину называли Бабой?

Вл
Владимир.

Вы ответьте на свой вопрос сами в соответствии с первоисточником - Библией, откуда свой ответ взял я, а инсинуации оставьте при себе.🤝

Сергей Дейнега

Вл
Владимир.

Желаю новых творческих удач!🤝

Ал
Алекс

За идолопоклонство

Кира N

Технология не та )))

Сергей Дейнега

Нет. Тем более, нынешним Технологиям далеко до Технологий Прошлого

Кира N

Они сохранились , эти башни ))) Ничего особенного нет там )))

Элла Абалуева

А потому что нефиг

Элла Абалуева

Нефиг ставить себя выше других, особенно Бога

Сергей Дейнега

Какого Бога? Их множество.

Larisa Aubry

почитайте Библию

Сергей Дейнега

Это для Рабов Божьих, а для Чад Божьих?

Larisa Aubry

Вы считаете себя чадом или рабом?

Сергей Дейнега

Пишут и говорят всякое, для каждого Разный! 😁

Larisa Aubry

да Вы, батенька, хамелеон, однако

Сергей Дейнега

Нет, обычна Людина, со своими болячками, проблемами и тд. ☕🍰🙋‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Проект был плох

Сергей Дейнега

Нет, ибо у Славян и Ариев, Арифметика, и были Числа, а не Цифры, и Пядевая система и многое другое

Далеко Не Идеал...увы(

Так. А если ещё ближе к Вавилону?

Сергей Дейнега

Это 1 из многих Славянских Библиотек

Далеко Не Идеал...увы(

Что1? 1 вавилонянин? 1 башня? 1 мозг? 1 глупость? Что именно1??? Разговор считаю глупым и лишенным смысла. Ориведерчи.

Далеко Не Идеал...увы(

Бай, бэбик. Подрасти пока.

Света Дмитренко

сатана бесился

Сергей Дейнега

И что? Тем более, какая!? Каноническая, не Каноническая?

Сергей Дейнега

Маловато. А Апокрифические Евангелия?

Эл
Эльвира

Плохо строили.

Эл
Эльвира

Да. Надо было по горизонтали, а не по вертикали.

Fr
Franck

Пиздели много

Fr
Franck

Вот теперь разный алфавит у вас

Батя

А и нехай

Батя

хай!и нехай...

Батя

хайль!!!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Марго Беккер

Из-за тонкого конструкционного материала..По-легенде-она была самой высокой...

Eduard Nazaryan

Каждый

Eduard Nazaryan

у каждого есть сви мечты и есть своя вершина . кадый человек должен стримится кцели и достигать ту вешину который он выбрал.я не дошол до вершин упал но это не было моя цель бог так решил что я не правильно выбрал цель он поменял мое назначения .вот я на правильном пути у меня собственый автосервис и СТО я в моем регионе самый хоршый моторист сам хозяин сервиса сам и мастер . у меня персонал 20 человек . но вчем суть если я не занимался спортом я не узнал все тонкости мотра и не был самым хорошым в это деле . это я называю судьба .

Сергей Дейнега

Судьба - это Рок. Тем более, в чём разница между Специалистом и Професионалом?

Сергей Дейнега

А Урок - что означает? И в чём разница между Специалистом и Професионалом?

Eduard Nazaryan

Специалист узка направляюшщый работник который работает четко по инструкции . А професионал может работать без инструкции он может и спректировать новые пректы .

Сергей Дейнега

Почти тако. Т. е. Специалист - только ремонтирует, а Професионал - ещё и творит, созидает. Ещё чтобы было понятней об АССах, Сирия и Асирия, почему так названы? И в чём разница между ними? 😁🍰🍵🙋‍♂️