Владимир Тунгусов

Легко ли жить одним разумом? Вопрос от змея Горыновича.

Ответы
Колючка-Это Я)))

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
1-е послание Коринфянам 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/53/13/

Анна Сова

это не однозначно, так не все разумное у всех одно. Но разум должен присутствовать везде как база а остальное от лукавого

Александр Жаров

А ему-то чего об этом задумываться, ведь у него энтого самого разума, аж, цельных три. Всегда есть с кем посовещаться.:)))

Rita

есть люди,которые живут одним разумом,наверное это педанты,но иногда надо включать эмоции,желательно,положительные.

Виктор Соловьев

Разум присущ всей вселенной но человек существо имеющее Дух-живет чувствами...но пока не научился ими управлять.))))

Вадим Решетняк

2 головы Горыныча тайком от 3 решили бухнуть. А та услышала. Как пить - так вдвоем, а как блевать - так всем вместе

Елионора Мазитова

Если ваше яйцо в утке,то это еще не значит,что вы Кощей Бессмертный,возможно,что вы упали с больничной койки

Владимир Тунгусов

Красиво.

Ми
Мила

Легче,чем голов несколько:надо ведь еще ждать,чтобы эти НЕСКОЛЬКО пришли к какому-то мнению единому

Сергей Древетняк

"ЛЁГКАЯ" ЖИЗНЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С РАЗУМОМ (СВЕТЛЫЙ УМ), ЭТО НОНСЕНС.... А ВОТ ДЛЯ БЕЗРАЗУМНЫХ ВСЁ ИНАЧЕ...

Лариса Пукасова

Если аналитическим умом - то легко и рационально...Но мешает ум реактивный, хранящий боль ....

Ольга _____

Виновата.. Совсем другой встречный вопрос.. Слышала я, что у Горыныча не только три головы?)

Борис Евдокимов

Некоторым вполне хватает врожденных рефлексов связанных с питанием и размножением

Аида Дружинина

Трудно. Я человек эмоциональный. Сначала эмоции- потом разум. Но...разум побеждает.

Шагарьян Хайретдинов

неправильно сформулирован вопрос. Правильно: "Возможно ли жить одним разумом?"

Людмила Сухая

легче,представьте все 3 башки талдычат на разные темы -он как порализованный

Татьяна Морозова

уважаемый Змей Горыныч ! ....должна вам признаться, что это очень трудно...☺️

Ирина Зайцева

Очень тяжело. Разум говорит одно, а сердце подсказывает другое...

Людмила

Легко ли жть одними чувствами? Вопрос от Василисы премудрой

Валерий Львутин

Одна голова хорошо, а три лучше!😜 😎 😁

Лидия Агабалаева

А на хрена?😂 это Горыновичу....Сила есть, ума не надо.....😉