Алиса Лиса

А кто что помнит про приватизацию? И продажу ваучеров за 25 рублей!?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

смуутно не покупала...

Марго Беккер

из можно было перепродать-умные покупаали

Алиса Лиса

Умные?

Марго Беккер

Ну да другие будущие предприниматели

Алиса Лиса

А это,к примеру,кто?

Марго Беккер

Ну я не знаю имён..Началась же Перестройка и хирожопые стали ВЫКУПАТЬ у рабочих ваучеры-на миллионы чтоб захапать предприятия

Ал
Александр

была такая

Алиса Лиса

И? Продавали ваучеры?

Алиса Лиса

Вам продавали, когда вы получали!?

Ba
Bagz

Проходили.

Алиса Лиса

В вшэ

M К

Ну я помню.

Батя

и что?

Алиса Лиса

Что можете рассказать?

Батя

я могу рассказать,что ты-копипастерша...и нехреном тебе заняться,видимо

Алиса Лиса

Бредить не запрещено

Батя

вот именно...быть такой салагой,и вдруг озаботиться ваучерами...это только от безделья можно нарыть в гуглЕ

Алиса Лиса

Салага тот, кто о людях судит по обложке. Удачи. Хамить дальше

Батя

ну,да...получается,что меня должны озаботить средневековые рукописи...отчего бы и нет,если поисковик под рукой...

Алиса Лиса

Вы слишком близоруки, чтоб понять

Влюбленный В Жизнь)))

Я ))

Алиса Лиса

Странный ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Что странного ..! Я много чего забывю..даже 20 лет уже телевизор не смотрю жизнь одна

Алиса Лиса

Я тоже не смотрю и что из того

Алиса Лиса

В интернете нервов больше уходит

Влюбленный В Жизнь)))

Не думаю ..с кем тжело я не общаюсь и все