продал по удачному курсу какой-то сумасшедший скупал их, отец выждал время сказал что будет в стране жопа и продал их всех мне досталось 25 рублей на тот момент это первый раз у меня была такая большая сумма денег и я мог потратить ее на что угодно. Потом он приходил говорил верните деньги, знакомым был )) но ему не кто не чего не вернул.
Я сдала 6 штук в Генеральный инвестиционный фонд обещавший дивиденты от газо- и нефтедобычи , строительства. Похоже не нам обещали, а мы поверили и ни копейки до сих пор не получили. На наши ваучеры всякая сволота действительно разбогатели .
Я вложил их МММ , дай Бог Мавроди всего хорошего ! И пока пирамида не рухнула забрал деньги и купил машину и сделал ремонт в кв . Это конечно были деньги ослов , но такова судьба ))
Россия правопреемник СССР, но все граждане СССР их получили, хотя и сохранили гражданство, российское. Ну да, что взять с преступников, которые совершили переворот.
На них купили акции шинного завода, стали ждать дивиденды....Всёёёё...Предприятие стало убыточным и никаких денег мы ни разу не получили.

Почему Чубайс не тюрьме, никак не пойму? Всем давно ясно, что его надо повесить на столбе. Известно, что рыжий народ бесстыжий, но не до такой же степени!
У нас были приватизационные купоны...папашин шеф навешал всем лапшы на работе,выкупил базу за бумажки и всех побрил...и нас папаша подписал ему отдать
- Отдали Борису Березовскому в широко разрекламированную им тогда компанию AVVA. Все накрылось медным тазом....да и сам Березовский тоже...

Продал.Я приехал из Германии и ни хотели давать. Продал за 4 тысячи и купил целый рюкзак водки. На 23 февраль. Тогда не был праздником федеральным.
Я свой, типа, продала родителям, а они мне за него щенка породистого купили. Это был один из счастливейших дней моего детства!
получил за один единственный ваучер ровно три раза "от МмМ инвест" по 5000 тыс раз в месяц.рублей=потом кантора закрылась
оО значит вы попали активную пирамиду
Думаю вам дадут люлей
ПКак получил, сразу пошёл на рынок, продал и купил хороший импортный пуховик. До сих пор ношу, и он в хорошем состоянии.
А не знал, куда вложить. Рекламы много, но я не сумел выбрать. И время показало, что это самый лучший вариант.
Три своих ваучера вложил в завод. Первые годы присылали прибыль в размере 35 копеек. Потом перестали и это слать
Неплохо ими поторговал на бирже) С провинции от них избавлялись по 3-3.5 рубля) Чуть дороже пачки сигарет)
Лично я - проебал,вложив этот сраный ваучер в "Дом Селенга",как и было задумано пидорами от власти.
В шкапчике лежат. Директор предприятия выкупил 51% ваучеров и стал хозяином, больше ему и не надо.
я бы вернула все государству ...и дала право на частную собственность...но не государственную
удачно вложил в акции. ежегодно получаю небольшие дивиденды, да и сами акции кое-что стОят.
НЕ помню в каком году я его продал за 40 000 руб. Хотел в рамку и на стенку.Но пришлось продать.
Родители поменяли их на акции Газпрома. Вполне можно безбедно жить только на дивиденды.
Ваше благородие. Посвятите нас не знающих! Котэда кто вас посмел обидеть ?
Спасибо мил-человек за вопрос изящный, заставляющий хмурить брови густые. Но отвечу по совести: Это кто ж посмеет, какой смерд даже подумать решится на подобное???? Так что идите с Богом и несите благую весть-все нормально со мною, благочестивым старцем Сергием))))))
О чем вы, господа хорошие?
Я уж и забыл о чем - вчера было
По времени - пора, но что-то тоскливо мне сегодня.