Не Царь Не Бог

Что вы сделали с ваучерами 92году.? Все знаем В августе - 26 лет назад - вышел указ президента о введении приватизационных чеков, или ваучеров.

Ответы
Юрий Дударев

продал по удачному курсу какой-то сумасшедший скупал их, отец выждал время сказал что будет в стране жопа и продал их всех мне досталось 25 рублей на тот момент это первый раз у меня была такая большая сумма денег и я мог потратить ее на что угодно. Потом он приходил говорил верните деньги, знакомым был )) но ему не кто не чего не вернул.

Валентина Рязанова

Я сдала 6 штук в Генеральный инвестиционный фонд обещавший дивиденты от газо- и нефтедобычи , строительства. Похоже не нам обещали, а мы поверили и ни копейки до сих пор не получили. На наши ваучеры всякая сволота действительно разбогатели .

Или Или - Или Нет

Я вложил их МММ , дай Бог Мавроди всего хорошего ! И пока пирамида не рухнула забрал деньги и купил машину и сделал ремонт в кв . Это конечно были деньги ослов , но такова судьба ))

Александр Оршанский

Россия правопреемник СССР, но все граждане СССР их получили, хотя и сохранили гражданство, российское. Ну да, что взять с преступников, которые совершили переворот.

Надежда Тихонова

На них купили акции шинного завода, стали ждать дивиденды....Всёёёё...Предприятие стало убыточным и никаких денег мы ни разу не получили.🤣 😜

Владимир Н

Почему Чубайс не тюрьме, никак не пойму? Всем давно ясно, что его надо повесить на столбе. Известно, что рыжий народ бесстыжий, но не до такой же степени!

Бабайкин Юрий

У нас были приватизационные купоны...папашин шеф навешал всем лапшы на работе,выкупил базу за бумажки и всех побрил...и нас папаша подписал ему отдать

Лара Ларина

- Отдали Борису Березовскому в широко разрекламированную им тогда компанию AVVA. Все накрылось медным тазом....да и сам Березовский тоже...😂 😂 😂

Viktor Vasilyev

Продал.Я приехал из Германии и ни хотели давать. Продал за 4 тысячи и купил целый рюкзак водки. На 23 февраль. Тогда не был праздником федеральным.

Дарёна Я

Я свой, типа, продала родителям, а они мне за него щенка породистого купили. Это был один из счастливейших дней моего детства!

Андрей Юлитин

🤗 получил за один единственный ваучер ровно три раза "от МмМ инвест" по 5000 тыс раз в месяц.рублей=потом кантора закрылась

Не Царь Не Бог

оО значит вы попали активную пирамиду😆Думаю вам дадут люлей

Пан Стефа́н

ПКак получил, сразу пошёл на рынок, продал и купил хороший импортный пуховик. До сих пор ношу, и он в хорошем состоянии.

Не Царь Не Бог

На память )

Пан Стефа́н

А не знал, куда вложить. Рекламы много, но я не сумел выбрать. И время показало, что это самый лучший вариант.

Владимир Казарян

Три своих ваучера вложил в завод. Первые годы присылали прибыль в размере 35 копеек. Потом перестали и это слать

Не Царь Не Бог

не густо.

Владимир Казарян

Вот так нас....

Алексей Ларо

Неплохо ими поторговал на бирже) С провинции от них избавлялись по 3-3.5 рубля) Чуть дороже пачки сигарет)

... Рус

Лично я - проебал,вложив этот сраный ваучер в "Дом Селенга",как и было задумано пидорами от власти.

..

В шкапчике лежат. Директор предприятия выкупил 51% ваучеров и стал хозяином, больше ему и не надо.

Та
Татьяна

я бы вернула все государству ...и дала право на частную собственность...но не государственную

Соболев Валерий

удачно вложил в акции. ежегодно получаю небольшие дивиденды, да и сами акции кое-что стОят.

Алексей Заславский

НЕ помню в каком году я его продал за 40 000 руб. Хотел в рамку и на стенку.Но пришлось продать.

Лариса Богуш

Родители поменяли их на акции Газпрома. Вполне можно безбедно жить только на дивиденды.

Котэда

Я уж и забыл о чем - вчера было

Котэда

сегодня спать не пора?

Лариса Богуш

По времени - пора, но что-то тоскливо мне сегодня.

Котэда

Извини любимая- я в люлю.

Лариса Богуш

Нежных снов.