Dg. Bruno

Где ваши ваучеры и дивиденты?

Ответы
Валентина Рязанова

Я сдала 6 шт в Генеральный инвестионный фрнд обещавший дивиденты от строительства, нефтедобычи и ещё много обещаний , и ни копейки. Кто-то получает прибыль с них .

Dg. Bruno

Вы же все равно главного сатрапа любите

Валентина Рязанова

Я люблю только своих детей и внуков.

Dg. Bruno

А,_понял,_его боготворите

Мила Ермишкина

Ваучеры в шкатулке.. на долгую память от государства, которое постоянно думает о нас и заботится!!!!😀 😀 😀

Dg. Bruno

Взаимная у вас любовь,_Госдума вам благодарна

Берген Тамара

ваучеры использовала в тот же день когда их получила, как чувствовала, что идёт очередная пирамида по стране...

Валентина Садовенко

Ваучер продала в то время когда скупали на базаре такие например как Березовский и остальные такие же

Dg. Bruno

Он не скупал

Валентина Садовенко

Ну такие как он

♛ О*Contra Spem ♛

дивиденДы ? ..государство создало максимально комфортные условия для обретения навыков выживания .

Михаил Ефремов

Удачно пристроил в акции своего предприятия. А потом акции продал почти за 13 тыс. долларов.

Dg. Bruno

Он памятник

Михаил Ефремов

тогда кого?

Dg. Bruno

Памятники сносят,_помните Феликса на Лубянке?

Михаил Ефремов

А помните Александру на площади восстания в СПб? В 1920 году?

Dg. Bruno

Я ещё не родился в 1920 году

Надежда

мой ваучер был правильно вложен , и когда акции были проданы , то купили дочери квартиру .

Dg. Bruno

Исключение

Надежда

ну....

Наталья Аниткина

лежат в акциях московской недвижимости))) которая походу уже давно не существует)))

Наталья Аниткина

не, те вожди только своим дарят)))

Dg. Bruno

Вождь один,_красно солнышо

Наталья Аниткина

не знаю такого

Dg. Bruno

Ввп

Наталья Аниткина

не доступен))

Александр Карабашев

Если я назову это место,то это будет крайне неприличным поступком с моей стороны

Dg. Bruno

Да,лучше не лгите,_их там нет,_потому что ваучеры это основные фонды страны,_все они в частной собственности,_ну например,_здание принадлежавшее государству/архив/в центре Москвы задаётся в аренду/3т.кв.м.,_ничего делать не надо,_только получал большие деньги,_вам этого не понять,_здание приобретено на ваучеры

Виктор Молодов

Ваучеры в своё время забрал директор завода. Кто не сдавал ему-тех увольняли.

Dg. Bruno

У нас бандитизм ,а не капитализм,_питерский из подворотни

Виктор Молодов

Знаю, что большие. Но сейчас законы это поддерживают и охраняют. Классика капитализма. вспомните политэкономию. Один к одному.

Dg. Bruno

Все хотели капитализм

Виктор Молодов

Вы знаете, я голосовал не за Ельцина, а за Макашова. У него была реальная программа сохранения СССР. Но большинство было за Ельцина. Вот и получили то, что сейчас наблюдаем.

Dg. Bruno

Понимаю

Иг
Игорь

на классический вопрос где, есть такой же классический ответ в виде рифмы))

Галина Ильинична

ваучеры поменяла на акции в организации которая потом разорилась и .....

Dg. Bruno

Получите деньги от банкротства

Вячеслав Панов

Ваучеры там, куда мы их засунули, свернув в трубочку! Дивиденты там же !

Людмила Мухорина

Я уже аукала машину ждала нет не откликается это первое воровство

Лариса

Дивиденты имею. А "ваучер" - это что? Вы в какой стране живёте?

Dg. Bruno

Я то в той ,где ваучеры,а вы видно в путигории

Лариса

Меня вам вообще не видно.

Dg. Bruno

Я к мощам пригодился,_мне видно

Алина Васильева

КУПИЛА САД МАШИНУ И ГАРАЖ И ОСТАВИЛА НЕМНОГО НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ

Людмила

Наверно,в основании богатства Березовского или Абрамовича

Лу Лу

На ваучер куплены акции и благополучно проданы 12 лет назад)

Ирина Капустина

Ваучеры где-то лежат, в каком-то фонде. А дивиденды... их нет.

Людмила Черкашина

СМЕЯТЬСЯ БУДИТЕ,,,ДО СИХ ПОР В ШКАФУ,,ИСТОРИЯ.ВНУКАМ ПОКАЖУ

Dg. Bruno

Дёшево Советскую власть продали

Людмила Черкашина

ТАК Я ЕЕ ОСТАТКИ КАК РАЗ ТАКИ И НЕ ПРОДАЛА....