Вечность

Сайты знакомств полный развод на бабло для сайта учтите нет там девиц к браку?

Ответы
Маша Ерёмина

Поддельные девицы? Их не т в реальности?

Вечность

Нет там фейки агкет и сидчт двое бабло зарабатывают это старая школа знакомо

Владмир

Там девицы для другого предназначены?

Вечность

Да там их и нет

Валентина Пакшина

А как вы это выяснили?

Валентина Пакшина

Трудно контактировать с таким человеком! Правда, может я - не права?!🤷‍♀️

Вечность

Если бы так было тогда бы у меня неьвло друзей которые за меня и органы свои продалут чтоб я лишь жил

Валентина Пакшина

Рада за вас! Таких мужчин я - не встречала!🤝🙏🌹!

Вечность

Спасибо и это все потому что я никогда для друзей не отказывал во всём

Баба Яга

Сейчас все платно?

Баба Яга

Не доволен, а хотел бы

Вечность

Нет полностью доволен своей жизнью

Баба Яга

И хотел бы, чтобы такая же была у других

Вечность

Почему бы и нет интересная очень

Баба Яга

Ок

Нурия Шагабиева

Как и мужчин .

Людмила Воткаленко

Почему это?)))

Людмила Воткаленко

Думаю, что у Вас так, почитайте свою писанину. Что можно понять?

Вечность

Яж говрю вы не ловите меж строк вам надо все по полкам расписать

Людмила Воткаленко

Именно, так... Ерунду пишите и представляете смысл между строк...

Вечность

Досвидание вам пора пезд

Людмила Воткаленко

Согласна