Виктор Семенов

ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ В ДЕРЕВНЯХ ФЕЛЬДШЕРСКИЕ ПУНКТЫ?????

Ответы · страница 2
Гелена Полховская

людей мало..считают не рентабельным

Виктор Семенов

ЕСЛИ СЧИТАТЬ ВСЕ НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫМ .В ЛЕС НЕПОЕДУ ГРИБОВ НЕ НАЙДУ КУПАТЬСЯ НЕ БУДУ УТОНУ

Гелена Полховская

ну да..но так наше государство считает

Людмила Мухорина

Путин запретил закрывать

Виктор Семенов

ТАК ОН ОПОЗДАЛ НА МНОГО ЛЕТ

Людмила Мухорина

какой был вопрос? от начало

Никифоров Валерий

Нет в них необходимости

Виктор Семенов

А ПРИЕДЕШЬ В ГОСТИ В ДЕРЕВНЮ И ЗАБОЛЕЕШЬ КУДА ПОЙДЕШ

Никифоров Валерий

Нечего там делать , Когда будешь собираться в деревню , прихвати аптечку ,

Никифоров Валерий

Ну если есть необходимость . Вы же знаете ваши болячки ? Деревенских фельдшеров вообще за медиков не считаю . В городе то найти хорошего врача проблема ....

Елена

и школы===все для народа!

Елена

все молчат..ну а те творят

Валентина Хачатурян

чтобы люди не болели

Валентина Хачатурян

Так на природе столько трав всяких - надо вспоминать мудрость предков и без лекарств (жуткой химии) восстанавливать себя ))))

Виктор Семенов

НЕТ ТЕХ ЗНАХАРЕЙ ПО ТРАВАМ А НЕ ЗНАЮЧИ МОЖНО НАЖРАТЬСЯ ЧЕРТ ТЕ ЧТО

Валентина Хачатурян

Так можно сеять у себя в огороде. Найти в интернете "Советы травника" и "сами себе ЗНАХАРЬ"... )))