Ма
Марта

Одиночество, часто означает "отстранннность от других, и в то же время обрести родственную душу". Но может быть и так, что человек намеренно изолирует себя от других. А как думаете вы?

Ответы · страница 2
Ол
Олександр

Одиночество это признак , симптом психического расстройства .

Ел
Елена

Но последнее уже неодиночество,а уединенность.это другое уже

Ма
Марта

Возможно. Не буду спорить.

Леонид Солодарь

Да, если вокруг одни козлищи, то приходится изолировать...

Вадим Матов

Стремление к независимости - прямой путь к одиночеству.

Игорь Бочков

не верим мы уже никому не хочем бить ище раз брошеными

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Игорь за ответ.

Евгений Антонюк

кто в теме, тот и родственная душа. 🙂

Николай

Разговор по душам, с телевизором ,кошки собаки.И ЧЕ ДАЛЬШЕ?

Евгений Антонюк

в вопросе было о намеренном изолировании себя от других, и что не так?

Любовь Золотарева

Это уже называется уединенность.

Ма
Марта

Согласна. Добрый вечер Любушка.

Фердыщенко.

Люблю находиться в одиночестве..

Фердыщенко.

Не хочу никого видеть вокруг рядом..
В интернете общаться можно иногда..
Или с интересной женщиной можно уединиться)

Рамиль Шакиров

карантин души тоже болезень

Рамиль Шакиров

но лечат не доктора а вы сами

Нина

Всяко бывает... Это жизнь...

Мохарям Ханипов

🖼

Ма
Марта

Вы поддерживаете с ней хорошие отношения?

Мохарям Ханипов

я вообще то не собираюсь не с кем драться .. хотя иногда хочется кое кого убит ..

Ма
Марта

☺️Я вас понимаю. Женщины такой народ, чо могут довести и до такого желания.

Мохарям Ханипов

мои дети сейчас говорят если тогда я ее убил уже давно на свободе был бы

Ма
Марта

Да. В жизни разное бывает. Но всё имеет своё логическое завершение. Выход всегда есть. Когда-то одна мудрая женщина мне сказала:"Представь, что был пожар и всё сгорело. Не топчись на пепле и не горюй. Иди дальше и не оборачивайся назад. Ведь жизнь на этом не закончалась."

Ал
Алексей

как ты

Ма
Марта

Спасибо Алексей. Всё хорошо.

Белый Ворон

может