Конь Впальто

очень старый анекдот, когда москали украинцев украинцами называли
🖼

Ответы
Юл
Юлия

Пятачок как—то спрашивает у голодного Винни—Пуха:
— Винни, послушай, а ты какой национальности?
— Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все настойчивей лезет мысль, что я — украинец!😅

Конь Впальто

тупая русня

Юл
Юлия

ну-ну,😅

Николай

Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам; история повторяется вы хазарские отпрыски забыли как в чужих руках обсыкаться

Конь Впальто

бот сраній

Николай

лошадь тебя ещё на мясо не могилизовали , наверно потому что далеко за границей легче родину любить

Конь Впальто

ой 125 строку скопировало

Николай

нет 172 , только разница для тебя кобыла не большая

Конь Впальто

я знаю, у фашистов все строки одинаковые - уничтожение всех наций

Николай

так ты прям в точку зришь , русский язык на уКраине отменили в 2014 году все национальности удалили , остались только уКраинцы , венгерский язык под запретом в западной уКраине в школах нельзя преподавать , то есть явное угнетение других национальностей и языков , "Нацизм "на лицо , в России боле 190 национальностей и во многих два гос языка , Татарстан , Башкирия , а вот в Крыму аж три гос языка , русский , крымско-татарский и украинский , так где фашисты то ? лошадь ты хоть кастрюлю начал снимать и то хорошо

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 Сидит украинец с кацапом. Кацап говорит: -Шел хохол, насрал на пол. Украинец ему отвечает: - Идет кацап. зубами цап

Конь Впальто

это уже классика

Ли
Лия

столетней давности

Конь Впальто

веовая

Добрый Дед

После первой строчки где хохол круассаны жрёт читать дальше не стал🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

только дураки смеются в начале

Добрый Дед

Только дураки пишут про круассаны на завтрак у хохлов🤣🤣🤣

ащ
андрей щербаков

ты выслюк у фуфайци, а нэ кинь у польти!

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Эвелина

😂👏

Дедушка Старенький

🤣