Людмила

Что лучше метла или крылья))??

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...РАЗУМ. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Людмила

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Галина Красильникова

Метла лучше, она ближе, можно в любой момент сесть и разбежаться☺️

Константин Раду / Ра-Ду

Покуда ты сам не научился каждое утро поднимать солнце на небеса, пока не знаешь куда направить молнию или как сотворить гиппопотама, не берись судить как Бог правит миром- молчи и слушай...
Филип Янси.

Людмила

Ясно

Юлия Шаповалова

КРылья конечно. от зла самому человеку полного удовлетворения от жизни всеравно не будет будешь делать зло другим, наживешь врагов, а делая добро наживешь друзей и будешь в конечном итоге счастлива может не сразу но обязательно будешь Москва ведь не сразу строилась просто нужно время что бы Бог воздал за добро добром!!!

Елена Софронова

Новый вид -https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=855835783250&st.layer.mId=PRIVATE_0000007af5308952000000831d719ec10a0000015be3d94fb568200000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=855835783250&st.layer.authorId=528099608914&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Трухнин Сергей

лучше муж с моторчиком... как Карлссон

Елена Софронова

Если нет кухарки ,_____толстого повара .

Людмила

😉😉

Александр Самара

лучше самара 2113. особенно ночью по ровной дороге под русский рок или армейские песни шелестишь по дороге по делам км за 800 в даль. ну и милая под боком не слышно сопит в пол второго ночи на пассажирском сиденьи

Николай

Крыльям нужен размах и разбег а с метлой взлет-посадка на ограниченных площадках удобней будет. ))) Хотя кому я это про разбег говорю..... Ведь у вас тут разбег от милой зайки до урагана быстрей чем у Ферари )))

Людмила

Возможно))

Юрий Алексеев

Крылья все же приятнее. Сложил за снину или под рубашку спрятал, а с метлой таскаться приходится весь день, вечно за дворника принимают. Подметите здесь , пожалуйста, а то все спотыкаются.

Людмила

Вот и я и о том

Elchin Tehmezov

Метла практичнее. Им можно бить 🙂 А так метла лучше. Если крылья то либо демонесса либо ангелочек. Либо все хорошее, любо все плохое. А с метлой ведмочка - не каких ограничений 🙂

Людмила

Ведьмочка)

Elchin Tehmezov

Еще и привлекательная.

Людмила

Но лучше с крыльями

Elchin Tehmezov

Что метлу дорого ремонтировать? )

Людмила

Ага😝

Ве
Вера

жизнь показала что метла .... крылья подрежут или сломают , упадёшь в свободном падении , подняться уже сложно ... метла .... это у тех кто не смирился после падения

Людмила

Вот в точку!!!!!респект

Андрей Пономаренко

Конечно метла .Тут и разговора не может быть.Хочешь сел,а хочешь слез.Поставь за не надобностью в угол.Не мешает не тянет и ухода меньше.Короче удобно.

Людмила

Удобненько))

Андрей Пономаренко

Ах да Людмила ещё один пункт напрягаться не надо.

Людмила

Ну да))

Андрей

Если летать не по правилам, то метлу и на штрафстоянку забрать могут, арестовать, так сказать, транспортное средство нарушителя. Так что лучше крылья.

Людмила

Я тоже так считаю))

Ирина Номеровченко

когда обламывают крылья понимаешь, что метла - самое то!) а потом проходит время и понимаешь, что комфорт не последнее дело), и задумываешься о ступе)

Нина Климович

теоретически, метла удобнее для маневра, но окружающие наверняка , в целях личной выгоды и безопасности посоветуют вам крылышки)

Виктор Киселев

В зависимости от цели, если рометать, то лучше метла, если есть, то куриные крылышкт лучше, чем жевать метлу...:)🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умной женщине пригодится и то и другое!
Как талантливый актер - сыграет и бандита и полицейского великолепно!..

Людмила

😃

Владимир Гребенкин

скорее всего и у Бабы Яги когда-то были крылья.... потом появилась метла. все зависит от обстоятельств.

Людмила

И дальше ступа, а потом драгное корыто

Владимир Гребенкин

ступа это уже В.И.П.транспорт. это как "бэнтли" ))))

Людмила

Ну да)))) фен можно прикрутить )) мне советовали

Владимир Гребенкин

точно. вот Карлсон уже родился Мажором. ))))))

Людмила

))

Пётр Ермаков

А всё равно - лишь бы летать... Хотя лететь можно и от пинка под зад (Приземление будет только разным...)

Александр Клюкин

Если мести тротуар крыльями- перья иструтся, а истерлась метла-пошел да наломал веток на другую...

Людмила

Да

Serz.

любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла.

Людмила

Да нет))

Serz.

Ну ладно... отращивайте крылья если есть желание... и вперёд.

Людмила

Ростут))) но медленно

Serz.

Главное в это верить, и тогда любая тернистая дорога будет взлётной полосой.

Людмила

Ну да !!!

Андрей Берзенин

Не первый вопрос такого рода, не стоит повторять за другими. Метла куда быстрее и маневреннее

Валерий Налибоцкий

Вот бы увидеть женщину на метле. Думаю по характеру мы бы с ней такое намутили. 🤣👍

Людмила

И что не попадалась

Валерий Налибоцкий

Да честно не то. Правда.

Людмила

) понятно! С крыльями лучше?)

Валерий Налибоцкий

Наверное.