Ир

Помни!
Не страшно быть гордым.
Не стыдно плакать, когда ком в горле....
Не спорю, трудно жить достойно,
Но это стоит того.....🙂✌️

Ответы
Vladimir Tixonkov

Твердят, что рыцарей не стало И баксом стал весь белый свет, Но рядом их живёт немало, Когда читаешь глаз ответ
На разума призыв сердечный, Открытый, задушевный зов Возникнет образ гармоничный, Проникнув чёрствости покров.
Сквозь маски времени земные Обличьем восхитишься ты Людей, что в годы роковые Души не продали мечты!

Ир

🙂

Dunkan Kan

👍👏🌹💚🌱 Ещё бы Объяснить, Почему, было бы Законченное произведение исскуства!!!))) Главное, Полезное, что бы сделать жизнь Осмысленной!!!)))

Ир

Когда то давно...мне показалось, что я знаю как сделать людей счастливыми...я могу их сделать счастливыми...но! оказалось это люди НЕ ХОТЯТ быть счастливыми...они хотят быть богатыми, но не хотят быть счастливыми...с тех пор эта задача "сделать всех счастливыми" меня покинула...🙂

Dunkan Kan

Невозможно объять, Необъятное, не нужно делать Всех счастливыми, делай такими своих близких!!! Что касается богатства, то это издержки Воспитания, когда в человека заложили, что в деньгах счастье, то он так и будет жить, менять его, дело бесперспективное, он сам поймет, на склоне лет, но увы!!!((( Но верь, в Светлое Будущее, Оно Наступит, Обязательно, пусть без нас, но Наступит, Всё, ещё, Будет!!!)))

Ир

🙂

Dunkan Kan

😁🌺🌹🌷💐💚🌱

Олег

Гордым-надо быть обоснованно,плакать--только от горя и что бы ни кто не видел,твое горе никому не нужно,А жить достойно,Неужели так трудно??

Ир

Трудно жить, когда ты нужна всем...на кусочки разорвут...а как же жить то...разорванной?..🙂

Олег

А причем здесь рука??Мне ты не нужна.Просто приветствие.

Ир

🙂

Олег

До встречи.✋

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Если б ещё знать, как достойно. Мне кажется, это несовместимо со словом гордость.

Ир

Ваши познания поверхностны...я не спорю..

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Не стоит строить рожицы. Люди с поверхностными знаниями слишком поверхностны для них

Ир

🙂

Олег Гришин

Наверное главное - твердо знать и быть уверенным в том, как жить достойно.

Ир

🙂

Kitton

Абсолютно ! И вообще , жить в тонусе это оч.трудно но не скучно ! 👍😄

Ир

🙂

Анатолий Ходосевич

Трудно! Если хочешь чего-то добиться в жизни-невозможно!!!

Ир

🖼

Zalimhan Omarov

Споткнулся...встал отряхнул одежду жизнь продолжается.

Ир

Упал-отжался...🙂

Zalimhan Omarov

Ну не так буквально.

Ир

🙂

Макс Фариняк

На первый взгляд лицо, дальше присматриваешся получше

Ир

🙂

Макс Фариняк

Чет перепуталось

Ир

🙂

Виктор Пестов

как мало пройдено дорог-как много сделано ошибок

Ир

🙂

Ех
Ехидна

Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым?

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Надо же. Остаётся с тебя брать пример.

Ир

Нет, я не собираюсь спорить...да и проблема решается технически, а не спорами и утверждениями...

Анатолий Лапшин

Тайблом об фейс и всего то делов!

Ир

Я не убийца...я дарю жизнь, а не отнимаю его..

Анатолий Лапшин

Сексоманка что ли?

Ир

🙂

Сlaus Morozow

Прекрасно сказано и без жеманства !!!!

Ир

🙂

Игорь Реус

Будет что вспомнить перед смертью.

Ир

🙂

Валентина

это грустно так жить

Михаил Антонов

Держать хрен балалайкой,,

Ир

🖼

Михаил Антонов

Вот послать хочу,,

Ир

🖼

Алекс Венцель

Страшнее быть глупым...

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Jawohl, Frau Obersturmbahnfuerer!

Ир

🖼

Газу Бензин

бла-бла-бла

Ир

Скажите, а в вас верят ?
Вот чтобы искренне , без лишних слов....
Вот чтоб с насмешкой сердца двери
Не закрывали на засов ....

Газу Бензин

бу-бу-бу

Ир

🙂

Alex Sher

Пробовали?

Ир

🙂

Розалия Файзуллина

👍💥☀️

Ир

🙂