Богдан

Если человек рождается из женщины значит женщина это Бог...?

Ответы
Ма
Максимус

Нет 🙂 женщина не родит без мужчины 🙂 А в библии написано: "Мужчина не должен покрывать свою голову, так как он образ и слава Бога, а женщина — слава мужчины. Не мужчина от женщины, но женщина от мужчины; и к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины" 🙂

Наталья

Есть в женщине это, божественность! Я с вами согласна, вы умница, не каждому суждено это разглядеть... Великие художники старались эту божественность отразить в своих картинах!

Богдан

В этом суть и истина одновременно зачем выдумывать себе богов если мы сами ими являемся, а пойми это каждый то и жили бы мы в раю , а не в том в чем сейчас прозибаем...

Наталья

Согласна с вами! 🤝😊👍

Иг
Игорь

...ну если бог вынашивает в себе сперму мужа....то да. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳

Богдан

Я бы наверное по-другому это описал, вынашивает она плод , а вот появление которого и есть божественное проявление...

Виктор Ш

На время беременности равна Богу! Сотворение мира (жизни)!

Богдан

Я тоже так думаю...

Александра

Соучастница творения нового человека.

Богдан

А у человека который рождается с её участием есть душа...? И это ли не чудо и не божественное действо которое само по себе не золото не доллары не иконы не сделают , а живая женщина может...

Александра

Ну я согласна с вами.

Свет - Мария Стрижевская

БОГ ВСЕМ ЖИЗНЬ ДАЁТ ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ

Богдан

Ну да , а вы его как представляете он женщина или мужчина...?

Свет - Мария Стрижевская

БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ

Та
Таша

какая догадка!!!

Богдан

Я думаю одного Бога быть просто не может априори их много всё без чего мы не сможем жить это и есть боги, вот без икон, церкви причастия или намазать человек может прожить...?? А без воды, еды , воздуха...? Вот и ответьте сами себе что бог или боги мы сами и есть боги раз можем общаться друг с другом можем детей рожать строить дома садить сады подумайте кто вы ваша кошка или собака вас именно богом считает и если каждый осознает свою божественную сущность и перестанет искать бога там где его нет мы в раю жить будем...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но семя то кто посеял? В женщину?

Богдан

...))😉😊🥂

Богдан

Доброго утра и самого приятнособытийного дня...!!!)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Доброе утро) взаимно))

Богдан

☺️😊😊

Скорпион Иванович

Это адресуй по более своей маме!

Богдан

Да мне это не надо, моя мама как и отец для меня боги если не их любовь не было бы меня... и никто другой кроме них в моем рождении участия не принимал...

Ню
Нюта

есть сомнения на сей счёт?

Ню
Нюта

извини....

Богдан

да ничего всё нормально переболел уже, привык жизнь продолжается ...!)

Ню
Нюта

это да, рада, что ты на позитиве!

Богдан

взаимно, тоже рад , что встретил тут хороших добрых людей и тебя в том числе, наше от нас не уйдет , а то что ушло было не наше...!!!)

Ню
Нюта

наверно так....

Ирина Гавриловна

А Ви знаете кто такой Бог?

Ирина Гавриловна

Друзья, я не Бог... И даже не его пресс секретарь😂😌не могу делать громких заявлений)

Богдан

да никто не может и это ли не доказательство...))

Ирина Гавриловна

Доказательство Бога?) а зачем его доказывать?) очевидное-невероятное

Богдан

для кого-то и сатана бог, а кому-то и путин аллах...

Ирина Гавриловна

Сами разбирайтесь..

Валентин Чистяков

это их; прерогатива!!!!!

Богдан

Физиологическая особенность...

Валентин Чистяков

читайте хоть библию!!

Богдан

зачем...?))

Ма
Марта

Нет. Она Дева Мария.

Богдан

Любая мама по своему богиня , зачем искать то чего никогда не проверить, если есть та кто реально дала жизнь и она свою божественную суть этим выполнила...

Ма
Марта

И это тоже верно.

Wanderer *******

нет....богиня

−1
Богдан

Да, или так...

Wanderer *******

конечно да...(имхо)

So
Sova)))

несомненно

Св
Светлана

Конечно !!!!

Богдан

я как раз таких не выбираю и секса в моей жизни хватало всегда, а вот сейчас остался один и мне почему-то это нравится начинает или привык , а может всё надоело просто я читаю, смотрю и делаю только то что нравится мне...

Св
Светлана

Не...не...не....НЕ верю , что ты такой ЭГОИСТ !!!! Человек должен тратить себя на кого то !!!

Богдан

никто не знает как оно правильно, живя как все проживаешь чью то жизнь но не свою, конечно я буду рад если встречу взаимность чувств и в моей жизни появится женщина доя которой остаток жизни прожить будет не жалко но пока не встретил , а может и не искал...

Св
Светлана

Считай, что уже нашёл 🤗💋

Богдан

Я не скрою очень рад этому обстоятельству...!!!

Света Дмитренко

дочь БОГА

Ир
Иринтер

...богиня!

Богдан

10000000%...!!!

Валентина Клименко

Нет мама

Богдан

А мама разве не богиня...?

Валентина Клименко

Мама богиня!

Богдан

Вот и я о том же...

Богдан

🤝

Alex Sher

Подобна

Леди Мила

именно

Богдан

👍🤝🌹