Наташенька

Люди бывают разные, как и свечи: Одни для света и тепла, другие-в задницу)))?

Ответы
Лю
Люций

люьой человек как свеча но не в задницу нет!!! кто сможет сказать сразу и наверрика кто перед вами никто так де свеча пока есть огонь она горит и воск тает подерживпйте ваши отношения с людьми может он не плохой человек просто об него вытерли ноги добрые люди он и стал таким

Наташенька

Как вариант.

Пан Стефа́н

У Раневской много афоризмов. И почти в каждом то жопа, то задница. Вероятно это её лучшая часть тела. Но она страшная была как ядерная война, а зачем вам надо эти глупости повторять. 😞

Наташенька

Она всегда права!

Макс Фариняк

Эффект только разный те что светят можно обойтись без них, а те что в заднице иногда приносить здоровье😂

Михаил Балашов ( Clay )

кошмар какой ,если не светишь и не греешь ,сразу в топку? а по говорить не пробовали?

Илюха Клочко

Как и ключи ... одни от сердца а другими и по хлебальнику можно получить 😐

Ринат Сабиров

Думаете если бы все были для задницы или дли тепла, интересно было бы нам жить?

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зульфия Абрамова

В задницу тоже надо (по необходимости) Не подумайте плохо - я про геморрой.

Michael Myers

Есть еще вагинальные. Но это видимо отдельна каста людей по вашей логике)

Наташенька

Совершенно верно!!!) Спасибо за поддержку!!!

Michael Myers

Не надо меня как мальчишку тыкать в познания. Она не великая, но женщина была незаурядная.

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне нравится ее фраза про вторую половинку

Наташенька

Мне много ее высказываний нравятся! Очдень она классная!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

И про диету

Олег Ходаков

А можно и так и так))) Но люди плохо горят, приходится дрова подкладывать...

Бесик

Одиночество это место, где приятно побывать, но неприятно оставаться.

Denis Popadyk

полезны и те и эти, просто они как цели. каждая для своего результата.

Наташенька

Верно.

Denis Popadyk

ну так епт

Lilija K.

Не ищи света – свети.
Не ищи тепла – обними.
Не ищи любви – люби.

Анастасия

для света и тепла?))) а часто через задницу то лечишься?)))))

Наташенька

А ты, видимо частенько ей думаешь...лучше лечись))) Раневская, конечно же, ответила тебе бы более доступно)))

Анастасия

по себе судим видимо, цитатами думаем и мозк свечками лечим)))))) удачи))))))

Наташенька

Грамматейка, жаль твой не полечить, зависть совсем плохой попутчик))) пустая женщина)

Анастасия

иди котейку пожалей, только не свечкой))) мне то на тебя как то пофиг, так же как и тебе на меня)))))

..

Еще есть люди подсвечники для гиморройных свечей.))

Наташенька

Откуда знаешь???

..

Сейчас даже на дорогах стоят указатели:- "Водитель будь внимателен на дороге пидорас на пидорасе''.

Наташенька

Ужас!

..

Хуже.))))

Обсуждайка

да, свечи восковые и свечи ректальные...😄

Arsen Beisenov

зависит от канделябра)))

Vova Tiskevith

жестка лучше сказать другие стороной )))

Наташенька

ок

Constantino

Есть любители и в задницу. Но это плохо.

Татьяна Кадынцева

С Раневской трудно не согласиться.....

Наташенька

Верно!

Виталий

В заднице они тоже приносят пользу...