L….

Как же хорошо быть девочкой! Сделала себе новые ноготочки! И ффысе! Счастлива 😊 😉скажите?)

Ответы
Олег

Девочки как то за ночь портятся.С утра надо Мазаться краситься.А мужик причесался и красивый.

Не Добрая🤬 Ваще

А я именно тот человек, который может сделать девчонок счастливыми😁💅

ღஐღ Елена ღஐღ

Для поднятия настроения.... может и хватит!!! А вот для счастья?..... маловато!!!

L….

Мелкое счастьичко

Ни
Нина

И ещё мандаринки прикупить. Чтоб,тогда чистишь их ноготками любоваться)))

L….

Точно

Ег
Егор

А если еще ей цацку подарить .. то ваще... совсем счастливая и ручная..

L….

Цацки не люблю! Лучше духи

Ег
Егор

А шмотки?

L….

Не все

Ег
Егор

Только классные?

L….

Само собой

Viktor Dratch

...а вот стервами с когтями вместо ноготочков становятся????????

Сергей Комитетский

Какое же это счастье никого не поцарав новыми ноготками )))

Влад (V)

Лучше быть мальчонкой. прыг на самокат и понеслась!!!

Галина Д

Блин, Лор... А если их делаешь каждые три недели?

L….

Значит каждые три недели счастлива хоть день))) я каждые две))

Галина Д

Счастья полное ведро🤣

L….

Да уж

Меченый Волк

Думаю...не в этом заключается...счастье!)

Меченый Волк

Что...не??? Дааа....))))

L….

Куклу не надо! Лучше туфли

Меченый Волк

Хорошо...куклу меняет...на туфли!))))

L….

Да)))

Меченый Волк

Поменяли!!!!👠👠👠

Галина

Да,и туфельки и стрижку

L….

А то)

Галина

🎄

Владимир Чураков

Ну что тут скажешь?😁

L….

Хорошо же

Владимир Чураков

Никогда не делал себе новых коготочков... Не моё это!😁😁😁По этому мне трудно судить о тех ощущениях, которые...

L….

Ну вот((((( а как же праздник

Владимир Чураков

Мне и старые его не испортят... Привык уже! )))

L….

)))

Ку
Кукулькан

к ним же сумочку надо!

L….

Само собой! И туфельки и духи! Думаете че я так радуюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И платьишко, и сережки

L….

Само собой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Ev
Eva.....

Ага тож сходила😊

L….

Ууууух! Огонь! А я прикинь вчера овца опоздала! Хотела тоже че с блёстками чёрный сделать! На меня мастер наехала! Говорит время осталось тока снять! И маник! Я чуть не плакала! Говорю покрой! Еле успели! Просто чёрный глянец

Ev
Eva.....

Я матовые хочу. Чёт никак не рискну

L….

Тоже красиво! Значит в другой раз

Ev
Eva.....

Ну

L….

Вот! 🥂

Елена

Как мало вам надо)

L….

Да

Кы
Кызыма)

Маловато будет.)))

L….

Иногда хватает

Кы
Кызыма)

Так ты про иногда.)) Иногда для счастья хватает просто до постели доползти или до ванной. А если ещё и тишина кругом, то это просто блаженство.))

Ar
Arkadij

На ножках тоже?

L….

Нет!

Ar
Arkadij

Жаль...

Serij

Вам виднее

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как мило...

Mictian Night

о боги

L….

Ага