Людмила Русланова

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил..

Ответы
Дима Каргашин

счастлив тот кто умеет верить дебил тот кто от веры отказался ! душа и вера это как человек и кислород только не каждому дано носить это в полном понимание звание человек ! и поэтому вопреки всем кто опрокинул или обманул чью то веру мы должны понимать что они несчастны и пусты в этой жизни а мы со своим богатым внутреннем непобедимы!

Людмила Дашевская

Одному мудрецу задали вопрос: " Можно ли верить женщинам?". Он ответил: "Только когда она станет совсем седая". - " А мужчинам?" - "Мужчинам нельзя верить НИКОГДА!". Вот Вы и думайте, можно ли верить вообще кому либо?

Владимир Малиновский

Тоже вариант. Может иметь место еще масса вариантов. Например: все начинается с того, что кто-то когда-то что-то решил попробовать, кто-то когда-то что-то увидел, почувствовал и т.д.

Zero Vector

А вот нам с вами повезло!...))) мы то не тот случай... Фиг друг другу поверим!...))) ой да просто ливень... И никто не знает где это выключается!...))) бардак!...)))

Zero Vector

Чо тип не?... а мне чот прикольно показалось...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень прикольно 😁

Zero Vector

Дарю!...)))

Zero Vector

...)))

Фархад Исмаилов

Но ведь без веры жизнь невозможна... С наступающим Новым годом Вас! 🌹 🌹 🌹 😁 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍒 🌹 🍇 😁 🍓

Наталья )))))

И вас ,с Наступающим❄️ ❄️ 🥂 🌲 🦏

Серёжа Махнович

Это всё жизненный опыт) надо искать,надо ждать,надо идти на встречу к своему счастью,но не стоит ставить на себе крест)и всё будет хорошо)

Оля

Первый шаг уже сделала

Серёжа Махнович

Умница☺️

Sergo Ordgenikidze

Жизнь , это очень сложный процесс . И хочешь ты того или нет , будет у тебя и плохое или хорошее . Жизнь без этого не существует .

Коля Середин

прощать,понимать уловки ищущих таковых чтобы обмануть доверчивых,сложно,поэтому,защита от этого простое недоверие таковым

Ирина Высокова

Доверие и все... против него даже любовь слаба- она проходит без доверия, начинаешь мучить себя беспочвенными срмнениями

Оля

100%согласна

Boris Skopenkov

И так бывает...Но "Всё течёть, и всё изменяется...". Появляется некто "другой" и направление то или иное изменяется...

Счастливый

А без веры нельзя..только вопрос в том что больше уже не поверишь..а первый раз мы просто обязаны это сделать..

Владимир Демин

почитайте трилогию Рангила Валентины Когут или посмотрите её беседы получите исчерпывающий ответ

Николай Артемьев

Если кто-то не ценит вашего присутствия, подарите ему возможность насладиться вашим отсутствием.

Оля

👍

Надин Ануфриева

И совершенно не правильно сделал ....нельзя ..никогда и не кому верить...Верить надо только в себя.....

Natiq Askerov

а без этого никак... людям нужно верить.. конечно есть такие которым нельзя.. но как угадать...

Smitty Smith

Без плохого не узнаем что ХОРОШО, и точностью наоборот, так что этот кто просто причина

Валерыч Valerich

Когда начинаешь верить никто не задумывается о плохом, веришь, что будет лишь хорошее

Оля

100%

Валерыч Valerich

думаю этот вопрос возник у тебя просто так , а не от чего то плохова

Оля

Возможно

Валерыч Valerich

Ну, тогда не расстраивайся все наладится.

Константин Котиков

Всё хорошее и плохое начинается с того... что ктото, комуто, чегото, зачемто и гдето! 😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!)))

Константин Котиков

Два в одном - молодЕц и мОлодец 👨

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так уж и мОлодец 😁

Константин Котиков

Ну слегка заматеревший - но мОлодец 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!))) 😊

Osten Dzen

НЕ НЕ ПЛОХОГО НИ ХОРОШЁГО, ЕСТЬ ТОЛЬКО НАШИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ, В ВИДЕ ДВОЙСТВЕННОСТИ

Сергей Суманеев

Это спорный вопрос, что считать за начало- может мысль подойти познакомиться?