Александр

А если температура 35 и 6 это нормально ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

ВОЗ говорит о том , что наблюдается тенденция падения вот этой самой нормальной температуры с t =36,6°С на t=36,0°C и даже ниже.

~E
~ Eva Lansca ~

А кстати , вы каким термометром замеряете ?

Александр

значит чего то не хватает

Timur Sa

Ева, это правда? Температура тела обусловлена режимом работы белков, что-то мне сомнительно. Ссылочкой не поделитесь?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , Timur Sa , это я во во-первых, заметила за собой . И искала в WWW. Когда вспомню , где читала, то пришлю.

Timur Sa

я нашел только пределы нормы от 35.9 до 37.2 градусов, а про тенденцию к снижению температуры ничего нет.

Михаил Гехт

да. Но в тёплом помещении должна в течение нескольких часов дойти до выше 36С. Если, конечно, правильно измерять

Олег Огородник

Для кого то нормально.У некоторых 37 норма.Бывают всякие аномалии.То же самое с арт давлением

Санёк Шоколадкин

если всёгда с самого детства, то норм. а если вдруг внезапно стала, то градусник сломался

Я Вера

Это вы бессимптомно заболели. Бегите срочно в больницу

Я Вера

Можно, как вариант, сделать зарядку

Ан
Андрей

Воще опасная.Уверены что правильно измеряете.

С К.

Если бесконтактным, то нормально!

Александр

😟 градусники врут

Татьяна Морозова

очень хочется посмотреть , что не врёт...)))

Александр Максимов

Нормально, но Нужно вылезти из холодильника!!

Галина Мазяркина

Болеют ковидом и с такой температурой.

Александр

👍 по себе что ли знаете

Галина Мазяркина

Зять так болел.

Любовь Васина

Нормально!🤡 больничный не светит...

Любовь Васина

Но если такая температура бывает длительное время то это пониженная функция щитовидки то надо посетить эндокринолога

Лё
Лёка

нет......надо к врачу -признаки анемии

Ма
Марта

Нет. Это пониженная температура,

Ма
Марта

Не надо бояться. Надо просто сходить к врачу и удостовериться, что у вас всё хорошо. А причина вашей тревоги всего лишь в неисправности вашего градусника.

Александр

кто сказал что я встревожен

Ма
Марта

Мне приятно, что я ошиблась. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения.

Светлана Мейтина

Утром--нормально...днём---нет...

Евгений Говорунов

да а вот ниже-34 и ниже- плохо

Qqqq Qqqqq

это же ковид 2021, атипичный

So
Sova)))

у меня с утра всегда такая

Жа
Жанна

Померить давление, упало

Ев
Евгения

Думаю да....у меня 35.4 норм

Телефонист Вася.а

Сложить или вычитать?

Алла Огрызько

кровопотеря была?

Александр

лень была

Алла Огрызько

термометр выкиньте, китайское ... не мерит

Алла Огрызько

лет 8 уже в продаже только китай, наш завод приказал долго жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Остываете)))

Anatoliy Pershin

Пришел срок)))☝️