♛ О*Contra Spem ♛

это так смешно , когда зрелый человек обзывает меня , навешивает ярлыки , Так побейся ещё рогами ..с разбегу о мои новые ворота ..🤣🤦‍♀️

Ответы
Геннадий Криц

А сколько на меня навешивают ярлыки. И это все взрослые, а то и пожилые женщины. Я о себе узнаю столько нового, о чем я, прожив 62 года, даже не знал и что мне совершенно не свойственно...)

♛ О*Contra Spem ♛

поздравляю

Геннадий Криц

Оказывается я неудачник, халявщик, жмот итд. А я и не знал.)

♛ О*Contra Spem ♛

подразните их - ещё чонить узнаете😆

Геннадий Криц

Разные особы, а ярлыки одинаковые, как по шаблону)

♛ О*Contra Spem ♛

все с одной фабрики ..😆

Геннадий Криц

Так и есть)

Евгений

Да тут таких полно счастливы в кого нибудь какашку кинуть, и возраст не важен

mk
maik kunin

Ну как можно ,такую красоту. Обозвать не хорошим словом. Я не верю

Рост

А что, уже новые поставила, после того, как рогами старые побил?

Ал
Александр

за что уважать старость..? ..если балбесом можно быть и в 50

Евгений Шевченко

А че сразу за наезд вместо "здравствуйте"?

Пётр Ермаков

А может это от того, что ему отказано?

С Э М

Перезрел походу)
ЧС то работает

Пан Философф...

да уж... нынче все такие злые...

Мохарям Ханипов

я думал вы не ....

Alex Dark 🇷🇺

🤭чудило то еще

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите .

Лиза Фролова

☺️

Шамиль Шамиль

😆

Виктор Царионов

👍

Николай Лазарев

😅

Ал
Александр

👍