Николай Краснов

Почему когда бомбят , говорят мол погибли женщины , старики и дети ? А мужики ? Уже не люди ?

Ответы
Михаил Гехт

Потому, что все эти снаряды формально предназначены против мужиков, остальные "по этике войны" - случайные жертвы. Хотя, когда бьют по населённым пунктам, явно не в казарму намерены попасть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ни какого отношения и даже представления не имеешь о войне.Ну и Слава Богу!На войнах больше всего гибнет именно мирных,они наименее приспособлены.

Екатерина

мужики это сильная часть человечества, которая , стати и разжигает все войны...поэтому так говорят......хотя это очень страшно для всех

Пётр Ермаков

Когда бомбят, говорят о том, сколько погибло человек, среди которых есть женщины, старики, а также дети...Так точнее...

Стас Васильев

Чтоб вызвать у идиотов жалость и сострадание. Такой алгоритм у продажных и сволочных, мерзких провластных СМИ...

Эмма Коноплицкая

Мужчины - они же воины, им предназначено участие в сражениях...А женщины, старики и дети - безвинно убиенные...

Ольга

предполагается что мужчины могут воевать А вот женщины и дети точно не вооружены и не опасны.

Raf Kanyukaev

мужики априори воины, солдаты, защитники женщин , стариков и детей, поэтому они чаще погибают

Alisa Warshavsky

Кто то недавно на YouTube, назвал мужчин, самыми жестокими и опасными животными на планете....

Alisa Warshavsky

И это все, что ты смог вспомнить?! Слабенько....

Лукич Ъ

А кто мужчин на это вдохновляет? Иди добудь денег на мое содержание🙂

Alisa Warshavsky

Стоп! А мужчины, точно все, недоумки и не осознают , что жить в теле инвалида, совсем некомфортно?? Я видела ролик, парень 20 лет, вернулся без обеих рук!!!! Как он собирается поиграться со своим главным органом?! А попу подтереть?!

Лукич Ъ

Мужики-дураки))

Alisa Warshavsky

Ну, судя по развалу цивилизации, нет! Они, самоубийцы и тянут за собой в небытие всех и всё на планете!

Остап Бендер

у народных членов печаль к женщинам старикам и детям! А на мужиков им наплевать

..

Все на жалость давят. Больницы,жилые кварталы, гражданское население...

Лу
Луна

Потому что за войной стоят мужики и именно мужики войну развязывают.

Анна

Я тоже с этим не согласна. Но логично первыми упоминать более слабых

Николай Краснов

Согласен

Никифоров Валерий

Объект уничтожения это мужики , а остальные это побочный эффект.

Александр Бабурин

Да в новостях.... Разбилась машина . С людьми ? Нет с солдатами...

Татьяна Владимирская

самые слабые. Которые не могут ответить и защитить себя сами

Светлана Ли

Потому как бомбят мужики. И они же приказы отдают бомбить

Александр Вяткин

Мой любимый цвет.

Светлана Ли

Неожиданно

Александр Вяткин

В следующий раз я нарисую тебя с серыми глазами.

Светлана Ли

Рисуй

Александр Вяткин

Обязательно.

Елена Софронова

Люди думают по своему. У мужчин другой Горизонт мышления.

Николай Краснов

От головы и ниже

Елена Софронова

Бывает и так.

Николай Краснов

Просто ниже не удобно

Елена Софронова

Каждому - своё.

Николай Краснов

Наверно.

Мелания

Чтобы вызвать жалось и повоздействовать на ум обывателя.

Hurricane Girl

Ну типа они для того и созданы чтобы умирать. Пропаганда