Евгения Трусова

Самый маленький новорожденый среди млекопитающих, у кого?

Ответы
Zharkenova Natalay

детеныш кенгуру самый маленький среди других млекопитающих, - маленький кенгуренок рождается размером всего в 2.5 сантиметра,Этот полузародыш, покинув родовые пути, самостоятельно переползает в материнскую сумку и там развивается дальше.

Сергей Радиевич Фасулати

Если относительно размеров тела матери, то у кенгуру. А если в абсолютных размерах, то, наверно, у землеройки-крошки и у мыши-малютки, которые являются самыми мелкими млекопитающими.

Павел Иванов

моему сыну подарили на ДР таракана из Мадагаскара. Когда она начала "метать" таракашек-я понял- это самые маленькие млекопитающие!

Евгения Трусова

тараканы не млекопитающие

Павел Иванов

хотите подарю? миллионов 1000? тогда как хотите назовете.

Евгения Трусова

ответ у кенгуру

Павел Иванов

о как! не знал. буду

Anatolij Dridzo

Самый маленький новорожденный детёныш из млекопитающих появляется у кенгуру. Детеныш размером всего в несколько миллиметров.

Ек
Екатерина

детеныш кенгуру самый маленький среди других млекопитающих, - маленький кенгуренок рождается размером всего в 2.5 сантиметра

Анна

Кенгуру. У Даррелла здорово описано рождение кенгурёнка.

Michael Lvovich Kunin

В практике встречал - только новорожденных мышат !

Евгения Трусова

кенгуру

Michael Lvovich Kunin

Не ужели они рождаютя меньше мышей ! Приехал Русский турист в Австралию и в первой увидел кенгуру . Только и мог сказать -------- Да ,а кузнечики у Вас крупней!

Анатолий Дилан

Если от пропорции тела,то медведь,а может кенгуру

Евгения Трусова

кенгуру

Андрей Калашников

Кенгуру? Но скоро так будет у россиян... 😢 😢 😢

Ендурин 15

если относительно размеров мамы то...слоненок

Евгения Трусова

кенгуренок -25 мм

Ендурин 15

🌹

Елена

Наверное по отношению к матери, детеныш панды

V-Враг Незалёжности - Z

А самое маленькое млекопитающее - пирамискус

Евгения Трусова

кенгуру

Вощей

На вскидку- мышонок.🙂 Смеюсь конечно.

Евгения Трусова

кенгуру

Вощей

Согласен. Вам виднее.🙂

Виктор Кропивко

есть такая маленькая мышка, кажется носуха.

Евгения Трусова

кенгуру

Надежда Миронова

У медведихи рождается медвежонок весом 300 г

Евгения Трусова

кенгуру 25мм

Владимир Павлов

да вот кошка уже место подискивает....))))

Евгения Трусова

кенгуру

Владимир Павлов

Если бы.....их хоть есть можно, а тут....ну а потом суп с котом.........а чё там.....между зубов застрянет только....выковыривай потом.....)))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МЫ ПОНЯЛИ У ВАС 😂😭🌷

Евгения Трусова

кенгуру

Thick As-A-Brick

у кого-нибудь из сумчатых?

Евгения Трусова

кенгуру 25 мм

Thick As-A-Brick

Много, а сколько у карликовой белозубки (международное научное название – Suncus etruscus)?

Виктор Гордеев

Ну сейчас ты нам скажешь

Евгения Трусова

у кенгуру рождается новорожденый 25мм и потом она его в течении года выращивает в свой сумке....

Виктория

кенгуреныш.....наверное...

Евгения Трусова

Да - 25мм