Че
Человек

Пришла племянница с просьбой написать реферат (не из Интернета) на тему "Как ви представляете развитие человечества". Было принято использовать концепцию "Естественной эволюции"!!! Как показывает многомиллионный опыт живых организмов - все самые древние формы многочленной общественной социализации - есть роевой социум (рой пчел, муровейник и др), где каждый член имеет одну функциональную особенность, необходимую социуму, заложенная уже при рождении..., и это называется идеальный социум!!! Все млекопитающие, а особенно человек очень молодая группа живых организмов и естественным путем еще не эволюционировали до идеального социума, но дошли до образования государств и даже империй...!!! Современный всемирный разум (эгрегор) уже создает условия для создания социума с разделением его частей по функционалу...!!! Вопрос: - когда планета Земля превратится в человейник???

Ответы
Ли
Лида

Надо уничтожить очаг нечеловейник! Т.е.уничтожить причину и будет превращение в "само- выздоровление !"

Ал
Александр

войны не позволят

Марго Беккер

😆😆😆😆🤷‍♂️

Максим Jw

...