Константин

샤오슈엔 먹방 대창뇌 칠면조다리 닭다리 새우장 XIAOXUAN MUKBANG Chinese eating show ASMR,
71 797 просмотров
28 мая 2021 г. 👉👉👉 Вы тоже каждый день так кушаете?

–1
Ответы
На
Наталия

Не рот, а "мясорубка" и дна не видно..... А смотреть противно, тошнить начинает.

Константин

Сала много ест...

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно же, это постановочные кадры

Константин

Ест то по настоящему

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но кадры постоянно меняются)

Константин

А. Получается не за один раз съедает.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Да и одна ли она и иа же) я в монголоидных лицах не дока)

Любовь

И куда в неё столько лезет ?😱

Константин

Сам удивляюсь

Любовь

Но ведь она и не толстушка ! Вот тебе и худенькая обжора !

Константин

Это блогерша. В видео редакторе есть склёйка кадров плавного перехода. Она съедает не за раз. А за несколько раз. Но кажется что непрерывно ест.

Любовь

Вот обманщики !

Ли
Лина

свиньи и то аккуратнее едят

Константин

Надо понимать что это не документальный фильм. А для хайпа.

Ли
Лина

я знаю..а для чего тогда себя снимать не в лучшем свете?

Константин

Для заработка.

Эвелина

Фу,а как чавкает ,как хрюша.

Константин

В азиатских странах принято чавкать за столом. Это там норма.

Эвелина

Я пиожила в Азии долгих 10 лет (Казахстан ,Монголия,) не заметила однако .

Константин

Я про Кореи, Китай, Японию.

Эвелина

Там возможно не буду спорить

Константин

Получается казахи и монголы это северная азия. А те южная азия. Да кстати. Казахи и монголы при употреблении еды не чавкают. Но эта особенность возникла из-за палочек для еды. Кушая лапшу, они лапшу втягивают в рот, поэтому там на чавканье не обращают внимание. И даже если гость когда кушает не чавкает. Это считается что еда ему не понравилась.

Эвелина

Возможно и так,бо я палочками кушать так и не научилась

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нет

Юр
Юрий

🤧😖

Сергей

👍

Константин

Врядли муж её сможет прокормить :))

Сергей

🤝🥱

Максим Jw

..

Максим Jw

..