Ал
Алсу

Козерог.
Ты — фигурка девочки-пастушки. Твоему сердцу мила пастораль, ты любишь сельскую жизнь, особенно если видишь мощную отдачу от своих трудов, обожаешь проводить время на природе, быть ближе к земле, к естественной среде. Правда, как и многие пастушки, ты порой мечтаешь стать королевой, и это иногда тебе даже удается, если ты позволяешь управлять собой своим фантазиям и амбициям, а не здравому смыслу, который рационально вопиет о том, что где родился, там и пригодился.

Ответы
Al
Ali

пастушка Алсу коз пасёт, на пасторали красиво играет, каждый день молоко пьёт и Али, в деревню жить, зовёт

Ла
Лариса

Вранье.Терпеть не могу сельскую жизнь и не люблю отдых ближе к земле.Люблю ближе к морю.

Не
Несмеяна

Нет уж! Не люблю я сельскую жизнь, огороды и пр. Что за дурацкие выдумки???

Константин Лисицын

Спасибо, Алсу!))) Мальчик. Который у есть себя не даст.))))

Alex Sher

🖼

Ал
Алсу

А почему слёзки?

Alex Sher

Ассоль иногда впадала в отчаяние.
Насмешки соседей, травля мало способствует для безмятежного время провождения

Ал
Алсу

Даже в её имени есть соль..)

Alex Sher

🖼
Зима насыпала белого досыта))

Ду
Дульсинея

2 начальника обе козироги, ваще не подходит

Татьяна Владимирская

не очень на Палну похоже так то, как по мне

Алевтина Пална

угу, не про меня ни разу) но красиво как написали)) а про тебя есть, Тань? совпало?

Татьяна Владимирская

я про себя читала как про Овна, и да, в целом, совпало, тока лопату еще приделать там ей, и норм будет))

Алевтина Пална

ну да, совпало все)))

Полувековая Дама

Вот прям совсем нет-насчёт ближе к земле

Андрей Берзенин

Сестра у меня Козерог, и отец был...

Ал
Алсу

А у меня доча.)

Андрей Берзенин

Козероги наше все)))

Ал
Алсу

А вот они надёжные товарищи.)

Андрей Берзенин

Кстати, Стрельчихи весьма хорошие товарищи

Ал
Алсу

Знаю.

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂 Отдыхаете?

Ал
Алсу

Добрейшей, Ильдар.) Уже да, вот, только угомонилась.)) Как добрались, как настроение?)

Ильдар Z

Понимаю, в конце дня такой кайф присесть или прилечь на диване.😁 Нормально добрался, вот сегодня первый рабочий день после праздников, вхожу так сказать в колею.🙂

Ильдар Z

Настроение рабочее , нормальное . Теперь задача доработать до отпуска.😁

Ал
Алсу

Зная Вашу трудоспособность, думаю, у Вас с этой колеёй проблем точно не возникнет.))

Ильдар Z

Так Козерог ведь, упрямый и настырный.😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прими как должное

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А для пацанофф?

Ал
Алсу

Примерно тоже самое.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну шепни на ушко🤣

Ал
Алсу

Аккуратнее с ушками, не развешивайте, как попало.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Яаааа??? Нееееее. Тока тебе и доверяю.🤣

Ал
Алсу

Не стоит, уши лишними не бывают.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эххххх ты!

Udarist Muz

А🤔про меня🤪

Ал
Алсу

Все есть.

Udarist Muz

Я😄Рыбка🥺нетю

Nikola Mahkov

-это верно!--👌

Егавар Митасов

можно и так

Владимир Кержаков

Нет ни разу

Пч
Пчелка

Вы о себе?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жду льва

Ал
Алсу

Отправила.))

Ва
Валентина

А близнецы где потерялись?

Ал
Алсу

Девочки, все 12 есть.))

Ал
Алсу

Зайдите в профиль, там всех найдёте, не ленитесь.)

Максим Jw

Чепуха.