Бываю Хорошей

— Хочешь кофе? — Хочу жить нормально и мужика хорошего, а кофе я сама себе сделаю.

Ответы
Геннадий ----

Вот правильно ! Но нормальная жизнь тоже в наших руках , а вот нормального мужикаааа .... А разве мужики нормальными бывают ? А вот нормальный мужчина .... это проблема !🤔 😉

Ир
Ирина

Вот так говорят именно нормальные! Ген привет!

Геннадий ----

Приветик Ириша ! Спасибо ! Ну , в общем , я нормальный со всеми своими "ненормальностями ! 😅 😉

Sergei

Звучит, как истинная женщина! А кофе, и не только, я бы для такой с удовольствием приготовил.😏

Ира Соломина

Если в жизни появится мужик вряд ли жизнь будет нормальная. А хороший кофе гарант стабильности

Юрий Малиновский

Молодец. Я всегда говорил женам, почешите мне спинку на ночь, завтрак я сам приготовлю

Jacov Krell

Тогда,если такие простые просьбы,надо просто...страну место жительства поменять.

Jacov Krell

Ну...в принципе да))) И живу нормально,и жену себе тоже хорошую нашел))) А вот кофе...она мне делает))

Таша

А самому лень?)

Jacov Krell

Неа...не лень. Я люблю варить,и делаю это.Она любит печь. Ну и...к печеному,чай или кофе)))

Таша

Прекрасное дополнение)

Jacov Krell

🌹

Вадим Потёмкин

С такими ответами ни жить нормально не будешь, ни мужика хорошего не найдешь...

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

хочешь новую шубу?
🖼

Бываю Хорошей

Хороших снов😁а я поработаю

Бываю Хорошей

Прикольно

Oleg Smehnov

Хорошие давно заняты . Надо отбирать у тех кто их не ценит

Таша

🙄

Oleg Smehnov

Это жизнь

Аскорбинка.)

Кофе ещё можно выбрать хороший, а вот мужика большой....?)

Егор

Правильная жизненная позиция.. Все чего то хотят..

Виктор Николаев

Мужчина пытается ухаживать, а тут такой отлуп.

Таша

Нут вот так

Виктор Николаев

В этом - вся женщина!

Konrad

Будешь жить нормально и мужик найдётся.

Александра

Мужика хорошего надо слепить самой...

Таша

Материал нынче не тот

Александра

Поищите...

Вл
Владимир

Да где же их на всех взять то,хороших?

Олег Соколов

А что.. именно ты хочешь?????????????????

Таша

Ещё не придумала

Олег Соколов

Ясно.

Людмила Ваулина

О таком мечтают многие женщины!

Николай Дубинин

Желание от малого до великого .

Виктор Ш

Спугнули хорошего человека!))

Таша

Ну вот))

Nico Fasulakis

А если муж будет кофеголик?

Бываю Хорошей

и что?

Nico Fasulakis

Кофе будешь ему делать

Qqqq Qqqqq

а что есть мужик хороший?

Таша

Вопрос

Qqqq Qqqqq

конечно вопрос, что есть мужик хороший с точки зрения женщины

Таша

Где то он должен быть

Qqqq Qqqqq

ну чем хороший мужик от плохого отличается?