Ja
Jasmin

К чему снится выпавший передний зуб?

Ответы
♡ß
♡Нε ßฉЖµσ Чья,εcлน Нε Τвоя♡

Передний зуб выпал без крови

В реальной жизни вам угрожает тайная опасность. Агрессию, скорее всего, проявит хорошо знакомый человек. У вас к нему нет претензий и ожидать от него подвоха вы никак не могли. Видятся подобные сновидения в том случае, если на подсознательном уровне вы все же чувствуете угрозу со стороны, но не можете понять, от кого она исходит. Сонник рекомендует не делиться сокровенным даже с самыми близкими людьми,пресекать попытки манипулировать вами.

Утрата одного резца

К чему же снится всего один выпавший зуб? Это символизирует смерть близкого человека и тяжелые болезни. Будьте готовы получить печальное известие. Видеть такой сюжет во сне – к краху надежд и невозможности исполнить собственные желания.

Приснилось два и более выпавших зуба

Спящему уготованы жизненные потрясения, которые надолго выбьют его из колеи.Сонник предрекает ссоры с родными, утрату духовной связи с любимым человеком, болезненные расставания, развод, бедность, банкротство.

Кроме этого снится выпадение передних резцов к встрече с «энергетическим вампиром», способным пробить брешь в вашем биополе. Ваши моральные и физические силы будут полностью истощены. Срочно отдохните и взбодритесь.

Выпадение зубов с кровью

Потеря крови
Во сне была потеря крови

К чему можно видеть во сне утрату переднего зубика, сопровождающуюся кровью? Толкователи считают, что это сновидение имеет только лишь негативное значение. Вас ожидает предательство друга, ссоры со второй половинкой, недопонимание с домочадцами, утрата работы и финансовой стабильности. Деньги будут утекать сквозь пальцы.

Снятся выпавшие с кровью верхние передние зубы к предстоящему большому позору. Вашей репутации будет нанесен значительный урон. Снится такой сюжет молодым девушкам к изнасилованию и бесчестию. Будьте осмотрительны и очень осторожны. Никогда не доверяйте словам незнакомцев и не принимайте от них сомнительных предложений.

Ja
Jasmin

Спасибо,красота)))🌹

Татьяна Богомолова

Это плохой сон. Если зуб выпал с кровью, то умрёт кровный (близкий человек), а если без крови, то просто знакомый. А чтобы сон не сбылся, его нужно всем рассказать!

У+
Ученик +

у меня обычно к болезни сильной родственника или себя,с кровью к смерти родственника.это и давно известно и у меня лично так было.Уж извини если не то сказал.

Галина Бердюгина

если с кровью - к смерти родственника, если без крови, то услышите извести о смерти знакомого или незнакомого человека

""
""гл@мурн@хуенн@я""

Одно время снилось такое...и причем часто...говорят к потере близкого....ттттт...ничего не сбылось Слава богу!

Ja
Jasmin

Слава Богу🙏🏼

Эля Ля

к смерти кого-то из Вашего окружения.Если выпал зуб ч кровью-тогда смерть родственника ,близкого человека

Аленький Цветочек

к потере человека. если при этом была кровь, то св9зано с родными. если крови не было, то просто знакомого.

Ja
Jasmin

Спасибо)

Вера Карчкова

если видели кровь потеряете кого то из близких родственников ,если без крови и боли близкого человека

Вера Истратук

Если есть кровь,кто то умрет из родственников,а если без крови Значит просто знакомый вам человек.

Виталик

только сегодня читал в инете, к смерти родственника выпавший зуб. но по мне это всё фигня.

Татьяна Башмакова

Без крови нестрашно. утрата не близкого человека. А с кровью потеря близкого человека.

Жанна

Если с кровью то узнаете о смерти не родного человека, а если с кровью, то родного

Милый Ангелочек

Уделите внимание своим близким.Там ещё надо знать,было наличие крови или нет.

Ja
Jasmin

Не было

Милый Ангелочек

Значит,вас ждут какие-то неприятности лично и ,возможно,виновник будет близкий вам человек!Если снится плохой сон,с утра,встав,идите и откройте кран с водой и пока вода идет скажите"Куда вода-туда и сон"!

Ja
Jasmin

Ой спасибо большое🌹🌹🌹

Милый Ангелочек

Дай Бог,Вам,здоровья!

Ja
Jasmin

Спасибо. И Вам🙏🏼❤️

Счастливый

Кто из вашей семьи..заболеет..если верхний то мужчина..а если нижний женщина..

Ja
Jasmin

😔

Счастливый

Простите..но так написано в толкование..💐

Ja
Jasmin

Понимаю. Спасибо за ответ

Счастливый

Будьте здоровы.!

Ja
Jasmin

Благодарю. И Вы🙏🏼

Надежда Петухова

Тут надо разбираться, с кровью он был или нет, какие ещё детали сна есть

Ja
Jasmin

Без крови. Сначала он немного сломался,а затем тронув его остался в руке. Без боли

Надежда Петухова

Тогда это относительно Вашего состояния здоровья.
Если будут писать про смерть близких(тьфу тьфу тьфу)-там по-иному показывают сновидцу.

Ja
Jasmin

Проблемы со здоровьем у меня?

Надежда Петухова

да, кому снится естественно

Ja
Jasmin

Понятно. Благодарю

Надежда Петухова

Пожалуйста👌 ❤️

Ri
Rina

Если с кровью, то потеря близкого вам человека, а если без огорчение

Е.
Евгений .

Если ощущаешь при этом боль, то к смерти близкого родственника.

Вера Мандрыгина

К потере или утрате, но если крови не видели, ни чего страшного.

Марина Мокина

любой выпавший зуб если он без крови- к болезни, неприятностям

Марина

К потере чего-то важного, по крайней мере - видимо важного...

Па
Партизанка***

писать хотела,наверное...

Ja
Jasmin

😂😂😂😂

Здрасте Вот

к поносу

Рыжик

Нет тож об этом думала)))

Здрасте Вот

выполняй