Сергей Дёмшин

А вы заметили, что по ТВ стали много китайских фильмов транслировать? Вы их смотрите?

Ответы
Пётр Ермаков

Нет, конечно...Любые художественные фильмы это события, какими их хочет представить режиссёр, а не то, что происходит на самом деле...Российские к/ф - в том числе....Ещё дедушка Ленин говорил, что из всех искусств - важнейшим является кино. Вот режиссёры и актёры - работники этого искусства...

Татьяна Владимирская

за последний год трафик потребления телевидения снизился примерно до 30%) люди предпочитают иные источники развлечения и информации

Сергей Остёрский

Смотрели новье. Жесть. Бизнесмены, бандиты, врачи, больные доходяги, гинекология, ложь, предательство, мистика. Фу.

Татьяна Владимирская

например, чего вы общими фразами то)

Сергей Остёрский

Не запоминается ничего. увы.

Татьяна Владимирская

а мне запоминается)

Сергей Остёрский

Дык разные мы.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -не видел --зато гляжу стали турецкие сериалы крутить на домашнем и тп и ночами на российской тв програме -

Сергей Дёмшин

Ага...всякую х...кажут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это идет влияния и навязывания иных ценностей и интервенция ислама в общество - привыкания к языку и культуре

Эвелина

Я и китайцев то видеть не хочу ,не то что их фильмы ,заполонили мир своим присутствием ,как муравьи

Сергей Дёмшин

О как!!

Виталина

вообще не смотрю китайских фильмов. наверное это в россии их показывают по всем каналам

Эвелина

Таки да,до нас они пока,слава Богу ,ещё не дошли .

Виталина

потому что западные фильмы уже не пускают в связи с санкциями. И будут теперь смотреть Хаю.юю. тую

Эвелина

😂👍

Nekto Imiarekoff

И турецких тоже. Импортозамещение в кинематографе? "Империя Осман" вместо "Терминатора" и "Рэмбо"?

Сергей Дёмшин

Дерьмо показывают всякое...

Nekto Imiarekoff

А вы думаете в промышленности импортозамещение как-то по-другому идёт?

Сергей Дёмшин

Заместили БМВ москвичем китайским

Nekto Imiarekoff

Да такому замещению грош цена в базарный день, это понятно. Я не про то, где старую советскую марку подсовывают как нечто вновь созданное. А о тех позициях, где реально какой-то собственной промышленной продукцией попробовали заместить импортную.
Знаю более-менее достоверно о паре таких случаев - это примерно как вместо "Рэмбо" посмотреть китайский "семейный" фильм, того же уровня "замещение".

Владимир Вельский

А по моему так Турецкие фильмы и сериалы все заполонили - и похожи они на Индийские фильмы 😁

Игорь Дьяков

Не поверишь,но уже лет семь,как у меня нет телевизора,и,блин,жизнь заиграла по новому☺️

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо

Валерий Рудаков

а ВЫ заметили что по ТВ крутят одни и те же Фильмы из Голливуда?)) в Неделю по Два раза?

Сергей Дёмшин

Есть такое...

Валерий Рудаков

нечего крутить-Санкции однако

На
Наталья

Нет, не смотрю, я вот заметила что турецкие сериалы появились, а ещё индийские фильмы

Сергей Дёмшин

Такое же г....

Пан Стефа́н

Нет. Более того, вообще у меня нет телевизора! И прекрасно жив-здоров.

Ве
Веста

Это по какому каналу? Ни разу не попадалось.

Владмир

Ни одного не показывают. А вот турецкие сериалы гоняют по выходным.

Сирень Крокодиловна

Вообще телек не смотрю. Не помню даже когда последний раз включала

ov
oleg volkov

У нас нет такого,,

Александр Бабурин

у меня другие интересы.... Стало много бразильского футбола на тв...

Ма
Марта

Пока длится война с Украиной, китайцы осваивают просторы России.

Сергей Дёмшин

Китайцы по ходу весь мир осваивают....

Ма
Марта

Да. Есть у ихнего правительства такая тайная мысль возыситься выше Творца. Но мы знаем, что люцыфер тоже хотел но был свергнут. Не понимает человек, что творение не может быть выше Творца и править миром ему не дано.

Александр Рюрикович

Из художественных только российские комедии. Посмеялся и забыл.

Серега

вообще тв смотрю только новости с утра когда завтракаю и всё

Елена

так у нас дружба повысилась с китаем вместо запада теперь

Алексей Пимяков

а там и индийские и квропейские и американские задолбали

Алексей Пимяков

доживи времена последние

Сергей Дёмшин

Да уж как нибудь....сам ласты не склей

Алексей Пимяков

мне не страшно я там побывал уже

Сергей Дёмшин

Ну и скатертью дорога

Дэн Люк

блин.... странно.... ни одного не видел...... даж интересно .....

Юл
Юля

тв не включаю.смотрю только то что сама выбираю на ютубе