Марина

Возлюби ближнего своего, ибо возлюбишь дальнего-все деньги на дорогу уйдут

Ответы
N.
Nezhka ...

когда любишь неважно сколько времени, средств уходит... главное видеть, чувствовать, посмотреть в глаза, ощутить аромат, обнять, поцеловать... и на это ВСЕГДА найдутся средство, время и возможность... остальное лишь отговорки...

N.
Nezhka ...

так и есть потому что) любящие ради одного прикосновения к человеку готовы расстояния предолевать... а если начались поиски 101 причины, значит просто нет желания...

Conan Varvar

нет, не так в писании..🧐 "возлюби ближнего своего, ибо ближний возлюбит тебя и будет тебе дальний путь по улицам и площадям Голандии 🌈"🤣

Conan Varvar

нет уж, спасибо, как нить обойдусь без ваших парадов!😁

Мохарям Ханипов

еще как на бензин .... середине 90 за 600 рублей всю украину с крымом и от татарстана и обратно сейчас . по городу иногда за день тратишь

Michael Lvovich Kunin

Вот вот. Лучше ближний ручей, чем далекая речка. А бабушка любила говорить. За рекой телушка -полушка. Да рубль перевоз.

Альфахомяк

Яко в бочку бездонную за очи бесстыжие и дорогу дальнюю, беспонтовую.

Марина

Хорошо. А подсказку я тебе дала покруче фоток)

Альфахомяк

Вероятно я что то упустил. Ну да ладно не буду тебя утомлять этой казуистикой.

Марина

Меня другое интересует, если сон хороший, мозг мой тоже в отличной "форме", чего же кофе стрёмный был?

Альфахомяк

Просто стремный кофе и ничего большего.

Марина

Верно! Все гениальное просто)

Се
Сергей

Не обмани ближнего и дальнего, ибо он приблизится и на....т тебя.🤣🌹

Vladimir Rakivnenko

И не говорите... А зовут - то в Канаду, то в Австралию, то в Израиль....

Vladimir Rakivnenko

Я и в Казахстан - не поеду...

Марат

Вот так привыкнешь к ближнему, а он на следующей остановке сходит.

Бостандык Айтжанов

За все надо платить! Так говорит философ яСургинян! И он прав!

Южный Кот

обмани ближнего,пока не пришел дальний и не обманул тебя...😂

Марина

Не люблю ложь и меня не обмануть)

Алиса Лиса

Возлюби ближнего своего и вообще без штанов останешься

Виктор Титов

Хорошее дополнение к Библейским словам.

Алексей Кудров

Не в деньгах счастье, а в их количестве!)

Марина

Количество имеет значение)

Алексей Кудров

Не вижу смысла, в конце пути всё равно не пригодяться.

Ботzман Барисыч

ближних можно и не одного а несколько

Ро
Роберт

Нее только деньги, но и ближний уйдет

Виктор

Но только не из своего района)))

Виктор

Как говорил товарищ Саахов: это никогда не рано и никому не поздно!)))

Виктор

Какие трудности испытываешь???

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лучше одной томится)))) 😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Смотря на каком огне😂😂😂

На
Наблюдатель

ближний может быть дороже!\

Виктор

Дальновидно и практично)))

Виктор

Приступайте к занятиям по распорядку!)))

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?