Как То Так

Людям дай только повод, а дальше они сами про тебя сказку расскажут . Часто даете повод для разговоров и много о себе узнаете?

Ответы
Александр Гурковский

Повод находится всегда, когда есть желание его найти. Если тебе плюют вслед, значит ты впереди.Если это мнение так много для тебя значит, то нужно спрятаться в подвал, чтобы тебя никто не видел, чтобы не дать повод.

Наталья Соколова

О да,однажды людская молва, даже похоронила меня,было ужасно противно,а на самом деле я находилась на курсах и так бывает,язык ведь без костей,вот и сочиняют люди,я таких называю-андерсенами-сказочниками

Тамара Бабий

Даю,надо же их чем то кормить-это во первых,а во вторых,если про тебя говорят,и тебя обсуждают-ты личность,так что,пусть говорят,и мне по фиг,что они говорят....

Тамара Бабий

Спасибо,что поняли.....

Лев Зэппелин

Не интересуюсь. Живу и работаю. А кто что думает - его дело. Общий фон чувствуется запросто, и своим поведением на него можно влиять, не зная конкретики

Лев Зэппелин

Вот с Югославией, например, уже управились, правда?

Как То Так

я вообще, честное слово не знаю что там с югославией......... это для меня китайская грамота,

Лев Зэппелин

Да бомбили её сильные мира сего в 1999-м

Как То Так

мне тогда 14 лет было...........

Лев Зэппелин

Я знаю людей, в 14 прочитавших и понявших "Капитал". Да и сам недалеко ушёл, как и всё советское общество... Включая, собственно, и Ваше поколение. Мне было 7, когда США проиграли Вьетнаму - я был в курсе, событие стало праздником для семьи... Так что не в возрасте дело. И мы знали ещё одно: массы, когда организуются, способны на всё. В том числе и попросить сильных мира сего отойти в сторонку - если те не хотят под их дудку плясать. Наша же задача ещё менее кровожадна: УБЕДИТЬ ВРАГОВ работать в нашем ключе... Вот первая цель - стать такой силой. Тут миллионам по маленькому делу найдётся, не то что Вам

★Алёна ★

Повода стараюсь не давать,так они сами находят...И чего только я о себе не узнаю...Я просто богатющий могущественный волшебник,если им верить))

★Алёна ★

Вот это подзодит!ща попообую!

Как То Так

разворачивайся, я помогу, бенц-уррр-завелась, включай скорее

★Алёна ★

Все,погнаааааалииии!!!

★Алёна ★

<3

Лю
Любовь

Ну да! Так и хочется , когда проходишь мимо соседушек , сидящих на лавочке , спросить :" Ну что , что новенького у меня в жизни?"😉

Как То Так

точно

Дарья Иванова

ооо... не то слово... главное - почему? зачем? я ведь не Пугачева... я ведь серая мышка... ну или очень стараюсь такой быть...

Leon Arestov

сидят подруги жены на лавочке.прохожу мимо и ляпнул одной.что моя о ней сказала. получил полную информацию о своей

Андрон Шрайбикус

Я о себе и сам знаю. А людям обо мне говорить не советую. Риск есть по голове получить. Причем с летальным исходом

Оля

Да я все уже узнала. Прям я такая плохая до жути..я демон воплати...как говорят пофигу пусть думают что хотят....

Как То Так

разумно, завидуют

Оля

Честно мне на их нию зависть , по**ю

Как То Так

тоже хорошо

**
***

раньше всегда была правильной, ну так воспитали вообще не давала поводов для сплетен, а щааас как то пофиг,,,,

Anna Shelomtceva

Достаточно быть общительной либо просто, чтобы все получалось, для того, чтобы люди начали тебя обсуждать

Я Это Я

видимо своим существованием даю повод. но я уже давно не реагирую: чужая убогость - не моя проблема

Как То Так

истина!

Дима Хомяков

хотелось бы узнать,что обо мне думают люди. но,в"глаза" они про меня говорят только хорошее😔 ✌️

Как То Так

ну неплохо)) многим и в глаза ничего хорошего не скажешь)

Дима Хомяков

как то так😃

Как То Так

именно

Андрей Брыляков

это не проблема а норма нынешней постгулаговской жизни - страх закрытости тяжело изживать.

Как То Так

понятно

Андрей Брыляков

это тот прикол - простейший на который никто не обращает внимание.

Как То Так

спасибо, это очень мудрое наблюдение

Андрей Брыляков

это из знахарской практики - посмотри на происходящее со стороны.

Жанна Иманкулова

не думала об этом... Мне не важно кто там что думает обо мне. Есть мое и не правильное мнение

Маруся Климова

Для того, что бы о тебе понарассказывали, повод давать не обязательно. Эта услуга - бонус.

Как То Так

здорово

Маруся Климова

🌹 Ремарка: Бонус от завистников

Салават )))

иногда за углом пукаю))))) за чужим углом,а потом все рассказывают что сосед обоср.......ся))))

Антон ***

Где повод там и водка, где водка там лексир правды, где правда там опять повод выпить

Михаил Елизаров

пройди мимо лавочки с бабками и не поздоровайся -вот и начало твоей новой биографии.