Кы
Кызыма)

И всё-таки, жизнь - это искусство. Всё то, чтo мы дeлаем. Кaк мы говорим. Кaк любим. Как выглядим. Как улыбаемся, как смотрим и отводим взгляд .Тo, вo чтo мы веpим, все вaши мeчты и фантазии.Κак мы готовим утренний кофе и с наслаждением его пьём. Κак мы укpашаем cвoй дoм. Или как вeceлимся,поём, танцуем, смеёмся. Каждый из нас - неповторимый шедевр. Просто приглядитесь.)

Ответы
Леонид Шестаков

как же вы правы - жизнь игра и мы в ней актёры... особенно в семье... там и авторы, и режиссёры, и актёры, и благодарные зрители - все вперемежку - и каждый раз премьера... все постепенно меняют свои роли... нарабатываются ритуалы, слагаются мифы о маленьких и стареньких.... традиции рождаются из понравившейся поездки, проведённого пикника, встреченного дня рождения, Нового года и прочего... потом передают их младшим братьям и сёстрам, переносят в свои семьи подросшие дети...🧐

Dymitr Szemiel

хмм... ну по такой логике все можно шедевром обозвать... Только зачем зацикливаться одним словом? Люди могут быть "повторимыми повторяками", "штамповаными солдатиками" и просто "бессмысленной серой массой". Могут быть "уникальными планетами со своей историей", "сосудами огня"\"сосудами пустоты", "красивой оберткой", "богатой начинкой" ...

...но все-таки... от того что каждая снежинка отличается, таять снег не перестает...

Фердинанд Франц Иосифовович

Но почему, мы одиноки... даже находясь среди людей в самом круговороте событий, я вижу одинокую женщину... Как я узнал, что она одинока? Элементарно... в ее глазах, с нарочито скучным взглядом, проскакивают искорки неуверенности... это она вдруг встретив мужской взгляд, пытается подавить пламя надежды... не допустить, несанкционированного возгорания... так уже несколько лет...

Кы
Кызыма)

Господин Алекс, общество слишком сильно извратило понятие одиночество.) Не поддавайтесь .)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я видел такую редакцию, Одиночество,— это когда некому забрать из морга...

Кы
Кызыма)

Всё- то вы упрощаете.)) Вернее, утрируете.) Хотя, весьма, похвально ваше стремление к простоте. Наверное, так и надо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно это пришло ко мне с годами... если бы вы мне не запретили, рассказывать истории, то я бы сейчас... умолкаю))

Кы
Кызыма)

Не наверное.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброй вам ночи, неутомимая Алсу))

Кы
Кызыма)

Доброй.)

ვასო წილოსანი

🖼 sami silni камень и того шлифуют, жин тоже шлифовка и мы должны жить так чтобы от нашей души только поверхность смогли отшлифофафат

ვასო წილოსანი

p.s. камень алмаз

Вера Сергеевна

Все точно так ,но каждому шедевру должна быть шедевральной пара Представь на сколько вечер будет веселей!☃️🎄🌹

Вера Сергеевна

Доброй ночи ,Алсу!

Пан Стефа́н

Поём мы хорошо. И пляшем. Вот будет Новый год, у ёлочки всё продемонстрируем. и как ругаемся, и как дерёмся ... ((

Битпулль,Почти Что Душка

шедевром я буду наверное в следующей жизни...Главное.... "Вспомнить - всё"

Кот Ученый-Чтец

Совершенно Верно! Я с Вами полностью согласен!!!😊😸👌👍

..
...

Принцесс, почему ты не сьязвила в моем вопросе про кошачий корм?

Кы
Кызыма)

Это со вкусом мышек который? Хотела, но сдержалась))) Думаю, что с сарказмом тоже надо уметь не переборщить.)

..
...

Умница)) пеньки грят что надо попробовать, ну ведь там пишут для дибилов)) пусть пишут, что с мышами) Лан не оценили, все тупые!! Удаляю) как дела?)

Кы
Кызыма)

Норм.)

..
...

100% не поняла, что я нагородил)) с насьупающим

Кы
Кызыма)

Взаимно.

..
...

Здрасте)

Юр
Юрий

и поймёте, все с программой а где суть где истина?

Оксана Дергач

Ага, и всё это из за технического сбоя программ.

Воля

это реализация вашего творческого потенциала

Николай Кусков

Жалко что часто этому шедевру цена грош.

Nikola Mahkov

-верно-клонов пока не печатают!--😀

Марина Митькова

А то,еще тот экземпляр неповторимый

Т@
Т@Ня

Не все шедевры, есть и ширпотреб.

Кы
Кызыма)

Все

Т@
Т@Ня

Не буду спорить

Кы
Кызыма)

Спасибо

Мария Я

Вы правы,жизнь это искусство!!!!

Arsen Beisenov

жизнь - она вообще искусство)))

Кы
Кызыма)

О, да.))

Arsen Beisenov

похоже она у Вас бьет ключом)))

Кы
Кызыма)

Преимущественно, по голове.)))

Arsen Beisenov

судя по Вашим вопросам и комментариям она бьет по оной остальных)))

Кы
Кызыма)

Будем считать это побочным эффектом.)))

Arsen Beisenov

я всегда рад такому побочному эффекту)))

Игорь Кузнецов

Ессессино 😊❄️🌸

Ле
Лена

Это так. Доброе утро🙂

Кы
Кызыма)

Доброе.)☕