Вл
Владимир

Весь смысл жизни в том, чтобы найти того, ради кого стоит жить... Ваше мнение?

Ответы
Любовь

Например, ради Христа. «Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем.» (Рим.14,7-8) «Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего 16 Потому отныне, мы никого не знаем по плоти.» (2Кор.5,14-16) «Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.» [Рим.8,5-8] Аминь!

Ве
Вероника

А что своя жизнь не в счет ?))Стоит ли тогда жить на свете.?Жить надо для себя, помогая близким, по возможности.А как же тогда возлюби другого, как самого себя ?Опять сдул с инета..😉🤦‍♀️

L…
L….

Нет) жизнь это каждый день маленький шаг к смерти))) делай добро! Бросай его в воду

Вл
Владимир

Человек рождается только для того чтобы делать людям добро и любить .....🌹🙏👌

L…
L….

Может Вы и правы

Вл
Владимир

Хочется чтобы думали и жили многие люди. Спасибо Вам большое за понимание.🌹🙂

Оленка

Посмотри в зеркало, там увидишь отражение ради которого стоить жить

Вл
Владимир

Зеркало души не заменить тепла любимого человека....

Оленка

Не спорю. Но если вы не любите себя, как другого сможете полюбить?

Вл
Владимир

Если Любишь природу , значить можешь Любить и делать доброе людям.....🙏🙂

Оленка

Люблю

Эл
Эльвира

Хорошо найти того, с кем можно жить. Но смысл жизни не в этом.

Татьяна Морозова

жить изначально стоит !! а вот дальше как карта ляжет...)))

Надежда Тихонова

Многие просто живут...никаких высоких целей.

Свободу Луису Корвалану!!!

Нет...применить жизнь нужно...вот главное

G.
G.....

Конечно, и этот кто то именно-я(ты)

Константин

Когда свадьба?! 🎇🎆🌠🎇🎆🌠

G.
G.....

) свадьба-это не главное)

Леди Мила

они уже родились, ради кого жить

Подрыв Устоев

Смысл жизни в преобразовании.

Далеко Не Идеал...увы(

Глупость несусветная

Надежда Железняк

Положительное

Марго Беккер

Чушь сабачья...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласен

Александр Чайка

согласен

Марина Шадрина

Конечно.

Людмила Серикова

конечно

Ол
Ольга

☺️🥰

Кс
Ксения

та не