Натка М_Мак

А вы хорошо вели себя в этом году, достойны получить подарок Деда Мороза?)) Похвастайтесь достижениями)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Подготовил к выпуску свою очередную книгу- юмористический бестселлер "Одесские высказывания и анекдоты" ! Надеюсь , что он будет востребован!"

Трезвый

За три месяца: убил на дуэли 26 человек, соблазнил трех женщин, одну из них дворянку- Принимаем в мушкетеры короля? - Принимаем!!!!

Сергей Анахин

ОЧЕНЬ ХОРОШО! ПОДАРОК ЗАСЛУЖИЛ ВСЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ВНУЧКИ ЗВЕЗДОЧКИ ЛУЧИКУ ЯРКОМУ ДЛЯ МОЕЙ САМОЙ ДОРОГОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ В ЖИЗНИ

Натка М_Мак

значит Дед Мороз вас вознаградит)))

Сергей Анахин

ДА Я САМ ДЕД МОРОЗ КАК Я МОГУ ВЕРИТЬ В НАИВНЫЕ СКАЗКИ ЖАЛКО МНЕ ЧТО Я В БОГА ВЕРИЛ ГОРЬКО МНЕ ЧТО НЕ ВЕРЮ ТЕПЕРЬ СЕРЕГА ЕСЕНИН

Натка М_Мак

а вы вообще хоть самую малость шутки воспринимаете?

Сергей Анахин

ВОСПРИНИМАЮ РАДОСТЬ МОЯ ЕЩЕ КАК ВОСПРИНИМАЮ ВЕСЕЛЮ ЖЕНУ ИГРАЮ С СОТРУДНИКАМИ В ИГРУ ВЕРИШЬ НЕ ВЕРИШЬ

Сергей Елец

вёл хорошо дед мороз написал в письме что подарка достоин но у него в бюджете нет такой суммы чтоб подарить такой подарок

Натка М_Мак

ну, вы скромнее в деланиях будьте и все))

Сергей Елец

так я сама скромность просто он финансово не потянул чтоб подарить такой подарок

Натка М_Мак

Неправильный Дед Мороз))

Сергей Елец

так он всего один на всех

Степан Геннадьевич

Я лично своими руками сделал крышу, на своем двухэтажном доме, сложную четырехскатную вальмовую из металлочерепицы.

Людмила Крю4Енкова

Хотелось бы получить подарок от деда Мороза, тем более у меня 1.-1 день рождения-но все забывают- поздравляют 3.01

Натка М_Мак

угораздило же вас родиться первого января)) у меня бывшая начальница родилась 29 февраля, так она 28 каждый раз ДР справляла назло всем))

Людмила Крю4Енкова

Молодец! Мне очень понравилась притча-мне сейчас написали Когда бог создавал мужчин, он сделал их высокими, сильными, умными, красивыми, добрыми.Стал делать Женщин,а деталей не хватает.И роста, и ума, и силы,и красоты ,и доброты.Пришлось добавить что нашел - хитрость, подлость,измену злость, все что нашел.Посмотрел...С такими муж. жить не будут.Взял кусок сахара пошел за молотком, покрошить сахар, а черт взял весь сахар сбросил в одну форму и размешал.С тех пор мужчины все время ищут ту сладкую жен.

Натка М_Мак

да, я слышала такую)) здорово))

Юрий

Заработал денег..на путешествия. И на зубы дочке- у неё после родов развалились..сейчас- голивудская улыбка..

Натка М_Мак

Дед Мороз в шоке, ты - молодец)

Юрий

Стараюсь,Королева!))

Heybet Necefov

Да! Я именно в2016-м году именно так, поступил и пахвастуюсь, что жостойное движение было с моей стороны!))

Heybet Necefov

Привет!

Натка М_Мак

привет))

Heybet Necefov

Как ты?

Натка М_Мак

работаю дома) а то на работе не успеваю. Мне тааакую офигенную елку привезли, а запааах. Я тебе фотку кину потом в моем мире

Heybet Necefov

))))

Васильева Наталья

Диплом по психологии защитила. Три новых песни написала. Трём людям поменяться помогла... Всё, пожалуй)

Натка М_Мак

Какая вы умница! Поздравляю!

Васильева Наталья

Спасибо) И Вас - с Новым Годом!!

Марина Ткаченко

я точно себя хорошо вела!!!!!как никогда раньше!!!!получила образование косметолога!!!и рощу 3-ю дочку!!!!

Натка М_Мак

Ух, какая вы умница))) Вот кого Дед Мороз подарками-то завалит))

Марина Ткаченко

да)))я ему даже письмо написала))))в камине лежит-мои дети всё время так делают))))решила у них поучиться))))

L….

Дед Мороз сказал. ...не заслужила! ....Пришлось у него оленя увести! А на след...год...сани отберу 😠

Натка М_Мак

Правильно)) Ибо не фиг)))

L….

Красотка! ...Респект....в след..году вместе на дело идём? 😉

Натка М_Мак

однозначно)))

Владимир Лучинский

Честно... не люблю хвастаться... если сильно задуматься, то что-нибудь обязательно найдётся!!!

Елена

не убила, не прелюбодействовала (😇), не чревоугодничала, не возносилась, что там еще?

Натка М_Мак

Блин)))))) у вас там крылья должны прорасти на спинке))))))

Елена

хорош подарок (с сомнением)🤔... Других нет?😜

Натка М_Мак

просто невозможно так хорошо себя вести)))) думаю, подарок вы точно уже получили)))

Елена

Я пошутила, Нат. Без грехов скучно жить.

Натка М_Мак

точно))) а скучать мы не должны) С Новым годом Вас!!!

Елена

С новым счастьем, Нат!

Сергей Александров

Начал воплощать в жизнь своё изобретение.Живой.Отремонтировал свои машины.Не женился!

Натка М_Мак

Про "живой" мне понравилось

Сергей Александров

Мы все под богом ходим.

Натка М_Мак

Мне этот год тоже дал это понять

Сергей Александров

Идём вперёд,просто некуда деться.

Ирина Малышева

отбросила все НЕНУЖНОЕ..подарков не надо-я уже все забрала))) теперь главное сохранить))

Натка М_Мак

Когда ненужное отбросишь, намного лучше жить, знаю) удачи вам в новом году !

Ирина Малышева

спасибо) взаимно)

Фёдор Сорокин

Зачем же перед всеми хвастаться? А близкие знают....
(ну машинку обновил, к примеру))))))

Натка М_Мак

не хвастайтесь, не вопрос

Борис Мазо

Вступаю в следующий год с наилучшими показателями за всю жизнь. Если надо, поясню.

Натка М_Мак

конечно, ужасно интересно)

Борис Мазо

В этом году, я добился последнего из того , о чём мечтал. Мой младшенький, а ему 22 года, стал полностью самостоятельным, как и двое более взрослых детей от первого брака. Почему так? Мне в январе будет 63 и очень старался снять груз ответственности за младшого. Получилось! А самое главное для нас с женой ей 51, то что можно пожить, в своё удовольствие. И смею заверить жить полной жизнью, хочется в любом возрасте.

Натка М_Мак

Очень здорово вы все это сказали) Я понимаю о чем вы. Дай Бог вам с женой наслаждаться жизнью в полной мере и побольше подумать о себе)

Борис Мазо

Спасибо, такого же я и вам желаю.

Анатолий Щеблицкий

похвалится особо и нечем,да и в деда мороза,с годами верится всё меньше.😞

Натка М_Мак

а вы все таки вспомните, что-нибудь хорошее)

Анатолий Щеблицкий

вспомнил!

Натка М_Мак

и?)))

Ридван Асанов

Првду говорят что в 45 баба ягодка опять.В качестве подарка я бы познакомился

Натка М_Мак

спасибо, я не любительница знакомств))

Ридван Асанов

Проверка на "вшивость"

Натка М_Мак

вам-то это зачем?

Ридван Асанов

Иследую статистику

Евгений Говорунов

Я себя всегда хорошо виду но Дед Мороз кроме мороза на улице ничего не дарит

Натка М_Мак

да уж

Натка М_Мак

Ну что вы так) плохое настроение?

Евгений Говорунов

да бывает

Натка М_Мак

У меня тоже бывает)

Евгений Говорунов

как у многих